ЛолитаНеРазлита• 18 мая 2016

Девочки, по ходу у меня уже психоз..

Девочки, вот реально уже не могу сама справится с ситуацией - ребенку год - из-за отсутствия вакцин не можем сделать прививки. И началось - всего боюсь - вдруг где-то поранится, наколит палец, блин, элементарно - коленки разобьет - а прививки от столбняка нет.. Или кто-то кашляет - коклюш..
Короче, уже в параною превращается, как вы с этим справляетесь, устаю жить в постоянном напряжении(((
НеКонец-Света• 18 мая 2016
от того, что разобъет коленку столбняк не возникнет, Тут можете расслабиться
Бабушка-байкерша• 18 мая 2016
Нашла хорошего педиатра, который поможет мне справиться с коклюшем. Прочитала про столбняк и поняла, что не так важна прививка, как противостоял дня врач сывороткап, которую вводят, если предполагают заражение.И живу спокойно.
автор ЛолитаНеРазлита • 18 мая 2016
Ответ дляБабушка-байкерша
Спасибо!
А как понять - предполагается заражение или нет?
автор ЛолитаНеРазлита • 18 мая 2016
Ответ дляНеКонец-Света
Уже жалею, что я не доктор, незнание еще хуже, в инете инфа, что даже от укола небольшого может быть
Бабушка-байкерша• 18 мая 2016
Ответ дляЛолитаНеРазлита
Спасибо!
Если ребёнка покусала бездомная собака, либо он проколол ногу ржавым гвоздём....т.е. Не просто стесал Коленкур об асфальт, а ранение глубокое и рана грязная от ржавчины, слюны и т.п.
Не будь КакСвета• 18 мая 2016
Тю. Странная вы. Мы с коклюшем лежали в больнице под капельницей. Врачи говорили, что абсолютно все равно - есть прививка или нет. К ним в тяжелейшем состоянии привозили деток с прививками, и с легкими симптомами детей без прививок. Реакция организма индивидуальна. И пофиг есть прививки или нет.
Страшнее, когда от прививок дети умирают или калеками становятся. Вон у моей соседки после АКДС дите теперь аутист... Второму ребенку они прививки теперь вообще не делает. Даже БЦЖ.
Скользкая• 18 мая 2016
просто прийміть той факт, що ви не можете контролювати ситуацію.
Люций• 18 мая 2016
Покупаем вакцину в платных медцентрах - там же колем и они же вписывают в карточку всю необходимую инфу. Недешево, но дочь у нас одна, запасных нет ))
автор ЛолитаНеРазлита • 18 мая 2016
Ответ дляЛюций
Нет ее!! Нет нигде - хоть в платных, хоть в бесплатных - с декабря(((
Я бы и рада купить((
Сметчица• 18 мая 2016
я живу без прививок и страха не испытываю. И голову разбивала в детстве качелей, и палец железякой прибивала в хлам.
автор ЛолитаНеРазлита • 18 мая 2016
Ответ дляСметчица
Вот тоже такой момент, есть же дети вообще без прививок по показаниям...
Все беды от незнания((