Любящая болтать• 18 мая 2016

Внимание! Новый развод на доверии!

Вчера вечером группа пирожков с капустой обманом отговорила меня от вечерней пробежки. Сначала они убедили, что голодным бегать вредно, а потом выяснилось, что сразу после еды бегать вообще нельзя. Дальше не помню. Спала. Будьте предельно осторожны!
Тюрюнь_Тюнь• 18 мая 2016
пиріжки з яйцем і зеленою цибулею!!! ням-ням!!!!!!!!!!
Реанимация• 18 мая 2016
Автор, спасибо, посмеялась от души
Masushki2• 18 мая 2016
Ой,и мне смешно,автор вы молодчинка
пу_пугренчик• 18 мая 2016
хАчу, хАчу, хАчууууууууууууууу, очень хачу пирожков с капустой!!!!!!!!!!!!!
АдеКВАтная• 18 мая 2016
Ааааа.мням мням отговорите меня))
АдеКВАтная• 18 мая 2016
Малая Налегке• 18 мая 2016
Класс!
Я_поехала• 18 мая 2016
класс!!!! посмеялась. спасибо :)
КучМала• 18 мая 2016
Ммм, автор напишите рецепт теста? Жареные ? Врага надо знать )))