ОдинРазНадетое• 18 мая 2016
Загранпаспорт в Овире
Может у кого есть мужья/братья/друзья призывного возраста, но не служили ,и оформляли загранпаспорт в овире.
Действительно ли они не требуют справку или военкомата ил военный билет?
узнавала по тел, сказали только паспорт и код ,но стремно... вдруг дополнительно скажут донести....
ОдинРазНадетое
• 18 мая 2016
Ответ дляВыкупаная
сын оформлял, приписное свидетельство просили
как давно оформлял? сколько лет сыну?
ОдинРазНадетое
• 18 мая 2016
Ответ дляvik72
Вчера оформляли , мужу 44 , ничего не просили
муж служил или нет?
Бабканадвоесказала• 18 мая 2016
Немогу понять, зачем собирать сплетни? есть офсайт, с прописанными на нем документами!
Перечень документов, необходимых для оформления загранпаспорта
Паспорт гражданина Украины;
Индивидуальный налоговый номер физического лица – плательщика налогов (идентификационный код);
Заявление-анкета (формируется на месте);
Заявление об отказе от внесения биометрической информации в бесконтактный электронный носитель (в случае оформления загранпаспорта БЕЗ бесконтактного электронного носителя);
При заказе второго загранпаспорта обязательно наличие ранее выданного паспорта или проездного документа ребенка (действующего, недействующего, на другую фамилию);
Паспорт гражданина Украины;