Пуки-куки• 18 мая 2016
По чем продать ролики ролерблейды, раз 10 в них походила.
Не научилась, не мое это наверное, а муж научился а я ни как не могу, боюсь.
Еще и размер не ходовой огромный, 41. И защита прилагается . Какой процент от первоначальной стоимости поставить?
Изподтишка• 18 мая 2016
бросьте кстати на олх, там быстрее заберут, только без пересылки, такие вещи отсылать - неблагодарная вещь.
Называйте меня Повелитель• 18 мая 2016
90% - это очень много, если ролики не поцарапаны сильно - то процентов 60-70% и то не факт что быстро продадутся, это дорогая фирма.