Моя знайома загорілась кредитом на жило з допомогою держави. Всі дрібниці не знаю. Тільки 25% перший й внесок, а потім чи на 15 чи на 30 років. Хто що чув ? Чи це не ЛО.......трон?
Ответ дляbekvis
Не лохотрон - обратитесь в фонд молодежного кредитования, там лекция часовая, в 2-х словах здесь не напишешь.
Первый взнос - 30%, но объекты застройщики дают, как правило в не самых лучших частях города
дякую
Очень добрый аноним• 21 августа 2012
Большой минус этих кредитов: вы оформляете обычный кредит, платите ПОЛНОСТЬЮ ежемесячные платежи со всеми процентами. А потом государство возвращает вам часть уже уплаченных процентов.
НО! государство у нас нестабильное: сегодня выборы на носу и деньги для компенсаций процентов есть, завтра население (то бишь бывший электорат) уже не нужно, поэтому денег не будет. Готовьтесь в варианту, что будете потом сами выплачивать такой кредит без помощи государства.
В договорах вы изменить ничего не сможете, а государство себя не обидит.
дорогу осилит идущий
у меня есть знакомая, кот. много лет тому взяла такй кредит- вышибла из государства- но сколько раз она собирала документы и провела в очередях неописуемо!
Но факт, есть факт: двухкомнатная квартира в Киеве. На двадцать лет(если я правильно помню...может дольше) выплачивать ежемесячно по 500грн государству
Alena_1980• 22 августа 2012
Гладко было на бумаге, да забыли про овраги. Тема актуальная многим, но в массах понимания не нашла, если не ошибаюсь то на август месяц оформлено только 250 таких кредитов по стране.