Радость моя• 17 июня 2013

У сына на попе прыщики. помогите. суть внутри.

Девочки, малышу 3 месяца, появилист на попе вогруг ануса беленькие прыщики,что делать?
В поликлинику ходили,но ничего нам не ответили,сказали пройдет,что типа потницы. но я переживаю в дочки такого никогда не было.
Разведка Маша• 17 июня 2013
потница,у моего 3 ребенка было такое,не только попа.но и близлижащие органы.Это потница,покупали драполен и десятил,этим спасались

автор Радость моя • 17 июня 2013
Ответ дляlokomotiv20
а почему беленькие? ас 3 месяцев можно эти крема принимать?
Разведка Маша• 17 июня 2013
Ответ дляРадость моя
это как нам сказали’пелюшковий дерматит’,можно.нам врач приписывала.сейчас у меня малой 8 мес с рождения мажу драполенрм.
Первоклашка Я• 17 июня 2013
у моего малыша тоже были на попе белые прыщички,мазала кремом Бюбхен с ромашкой (круглая баночка),к утру все проходило.
Разведка Маша• 17 июня 2013
Ответ дляРадость моя
беленькие-сказали,что особенности.У нас белые и красные были,жуть просто
автор Радость моя • 17 июня 2013
Ответ дляПервоклашка Я
у нас такой лежит,нужно попробовать. спасибо.
автор Радость моя • 17 июня 2013
Ответ дляlokomotiv20
ну я пока бепантеном мажу... нам ничего не сказали....козлы!
Разведка Маша• 17 июня 2013
Ответ дляРадость моя
драполен тоже кому подходит кому нет,а десятил-класс!
Разведка Маша• 17 июня 2013
Ответ дляРадость моя
моим маленьким попам и то и то подходит.Купила чико крем-ни фига,подарила

автор Радость моя • 17 июня 2013
Ответ дляlokomotiv20
а не подскажете ск. стоит десятил?
поваренок• 17 июня 2013
Возьмите Деситин. Он очень хорошо помогает - подсушит кожу и воспаление уберет. Как по мне, то это лучшее средство для маленьких попок.
Называйте меня Повелитель• 17 июня 2013
у нас тоже были беленькие. Помогал бюбхен под подгузник такой http://www.add.ua/sites/default/files/64640_large.... и судокрем
Разведка Маша• 17 июня 2013
Ответ дляповаренок
точно,деситин!!!!
Разведка Маша• 17 июня 2013
Ответ дляРадость моя
а не подскажете ск. стоит десятил?
простите,бес попутал-деситин!ок 40 грн