Антонина матушка• 18 мая 2016

Терминал Приватбанка снимает комиссию при пополнении счета мин. 5 грн?

Таки это была правда? Сегодня ожидала сумму 200 грн, а поступила сумма 195 грн.
Сижу_и_плачу• 18 мая 2016
шоб их разорвало

Ниф_ниф• 18 мая 2016
Да, раньше 2грн снимало.
MASHUNCHIK_BUKA• 18 мая 2016
ну так не зря в терминале была инфа, что для не клиентов банка мин 5 грн тариф
Очень-очень• 18 мая 2016
ну да с 6 мая - 5 грн берет минимум
автор Антонина матушка • 18 мая 2016
Ответ дляMASHUNCHIK_BUKA
Думала, что все же не дойдет до такого...
Это капец.
Натусик_13• 18 мая 2016
Ответ дляАнтонина матушка
Это капец.
у меня как-то не понятно, когда 2 снимает, когда 5, зависит от того, кому платишь, я так поняла
Кокосиха• 18 мая 2016
Пополняла 2 карты.На одну при пополнение запросило +5 грн,на другую +2.Вчера.Там где +2 сумма больше была.
автор Антонина матушка • 18 мая 2016
Ответ дляНатусик_13
Мне просто должны были 200 грн., сказал челочек, что ему проще перевести, чем привезти. Только вот о том, что такой подарок будет, я и забыла... И клиентке сегодня дала реквизиты на оплату и по привычке скопировала старый текст, в котором содержится просьба учитывать при оплате через терминал комиссию 2 грн. ...
автор Антонина матушка • 18 мая 2016
Ответ дляКокосиха

И где логика?

Натусик_13• 18 мая 2016
Ответ дляКокосиха
от суммы не зависит. Я так поняла зависит от тарифов счета того человека, которому платишь.
сЛАдКОежКА• 18 мая 2016
Ответ дляКокосиха
входили в терминал по номеру тел? если да - один номер или разные?
Кокосиха• 18 мая 2016
Ответ длясЛАдКОежКА
Один номер телефона.
автор Антонина матушка • 18 мая 2016
Ответ дляКокосиха
У меня карта Универсальная, не кредитка. Возможно, при переводе на кредитку снимает меньше?
Сметчица• 18 мая 2016
А интернет карты?кто знает,уже есть комиссия?Раньше не было.
Юля 22• 18 мая 2016
Ответ дляАнтонина матушка
ну клиент должен сам смотреть какая комиссия, чтоб зашла сумму ровно за товар. я по крайней мере так делаю.
ПриватБанк• 18 мая 2016
Антонина матушка, здравствуйте!
Комиссия за пополнение карты без присутствия карты в терминалах самообслуживания - 0,5% от суммы, минимум 5 грн
Для владельцев карт ПриватБанка действует акционный тариф – 0,2% от суммы, минимум 2 грн

С уважением, ПриватБанк