acer1@te.net.ua• 18 мая 2016

Помогите выбрать аргановое масло качественное.Какое лучше?

eclat• 18 мая 2016
Я для папиной супруги беру такое http://ua.iherb.com/Acure-Organics-Moroccan-Argan-...
Она от него в восторге, использует для волос, кожи лица и рук.

автор acer1@te.net.ua • 18 мая 2016
Ответ дляeclat
Спасибо,Вам ! А как его приобрести?
eclat• 18 мая 2016
Ответ дляacer1@te.net.ua
Спасибо,Вам ! А как его приобрести?
Можете сами заказать, если у Вас большой заказ. Я раньше сама заказывала, сейчас через посредника, так выгоднее, если немного заказывать. Доставка DHL - 5 дней. Посредник Вам посчитает цену с доставкой.
А я с косою• 18 мая 2016
http://kosmetiko.in.ua/Helen-Seward/elisir/Argan-O...
FAA• 29 мая 2016
Рекомендую аргановое масло Nectarome. Высококачественное масло, есть сертификат. На распив отличная цена получается.
MarocShop• 01 марта 2017
Добрый день! занимаюсь косметикой из Марокко, в наличии есть масло из Агадира первого холодного отжима, качество отличное, если интересно напишите в личку =)