ЯяяКакаджамбо• 18 мая 2016

Посоветуйте книгу о воспитании детей, современную, интересную.

Особенно нужно ознакомится с принципами "трудового" воспитания, о домашних обязательствах и т.д. Спасибо!
gordienkoa• 18 мая 2016
Ю. Гиппенрейтер ’Общаться с ребенком. Как?’ Лучшее из всего, что я читала. Доступно, познавательно, профессионально с множеством примеров из жизни, разбор конкретных ситуаций. Рекомендую!!!

lana78• 18 мая 2016
’Как говорить, чтобы дети слушали, и как слушать, чтобы дети говорили
Авторы: Адель Фабер, Элейн Мазлиш
Очень познавательная))
day100• 18 мая 2016
Советую,ОЧЕНЬ!!! Игры и сказки, которые лечат / Руденко А. В.
Сама сейчас читаю.
Наталья К.• 18 мая 2016
Н.Латта ’Пока ваш ребенок не свел вас с ума’, с юмором.
natashapal• 18 мая 2016
Светлана Ройз Практическое ребенковедение
ВсеЧетко• 18 мая 2016
Энн Дуглас ’Лучшая книга о воспитании ’
автор ЯяяКакаджамбо • 19 мая 2016
Девочки, спасибо!