ЯяяКакаджамбо• 18 мая 2016
Посоветуйте книгу о воспитании детей, современную, интересную.
Особенно нужно ознакомится с принципами "трудового" воспитания, о домашних обязательствах и т.д. Спасибо!
gordienkoa• 18 мая 2016
Ю. Гиппенрейтер ’Общаться с ребенком. Как?’ Лучшее из всего, что я читала. Доступно, познавательно, профессионально с множеством примеров из жизни, разбор конкретных ситуаций. Рекомендую!!!