Лиса Патрикевна• 18 мая 2016
Как убрать живот и бока?желательно в домашних условиях
Мой вес 52 при росте 158,есть жирок на животе и боках,хочу весить 49.но на диеты садиться боюсь,а правильное питание боюсь не потяну,подскажите возможно какие-то упражнения чтобы сжигался жир,или какие продукты лучше кушать,хоть что-то)в интернете много инфы,не могу собрать все в кучу,хотелось бы реальных отзывов,что лучше
А я на шпагате• 18 мая 2016
планка на живот. повороты боковые и скручивания на бока. майклс джилиан упражнения вам в помощь.
Лиса Патрикевна
• 18 мая 2016
Ответ дляА я на шпагате
Джиллиан делала ничего не помогло,а планка на живот как делать?
Серьезная баба• 18 мая 2016
Я с такой же проблемой.
Делаю планку и бодифлекс, диета кормящей мамы. Надеюсь скоро мои лишние 3-4 кг уйдут. Но пока результата нет
А я на шпагате• 18 мая 2016
жир сжигают кардиоупражнениями. откажитесь от младкого и мучного. вам ж не 10 сбрасывать чтоб радикальными методами пользоваьться.
Фрося_Бурлакова• 18 мая 2016
Нет, невозможно убрать жир локально. Только общее похудение. В смысле не потянете ПП, Вас заставляют есть в Маке?:)
Фрося_Бурлакова• 18 мая 2016
Ответ дляРозавенная
А есть те кто делал планку и РЕАЛЬНО помогло?
Уверена, что нет. Мышцы-то укрепляются, но на слой жира никак не влияет:)))
Чудо-Рыба-кит• 18 мая 2016
Бодифлекс и бегать по 40 минут ежедневно, минимум. Но, думаю, Вы слишком ленивая и слишком любите пожрать.
Fancy Love• 18 мая 2016
А что страшного в ПП? Оно даже дешевле обходится, чем стандартный рацион. Только питанием можно убрать лишний жир, упражнения подтягивают мышцы.