Подумывающая• 18 мая 2016

Ехать ли с БМ и его пассией на отдых вместе?

В разводе уже 4 года.
Детей общих двое.
Сейчас у него отношения с новой девушкой. У нее дочь как наш младший по возрасту.
И того из детей - 6,5, 4,5 и 4,5 года.
Девушка его сама предложила поехать всем вместе и сменять друг друга с детьми.
Говорит, что забрала бы всех детей и сами бы поехали, но она боится что не справится с тремя.
Я как-то не знаю как реагировать.
Дети ехать с ним хотят.
У меня отношений сейчас постоянных нет, так что личная жизнь не мешает.
Быстровочка• 18 мая 2016
Ответ дляПодумывающая
жить перестали когда была на 8 месяце беременности
если не секрет, чего развелись?

ЗавЛабСнаб• 18 мая 2016
Ага, они будут отдыхать, развлекаться а Вы нянчить 3 детей)
Самой отдохнуть у вас там возможность врядли будет
Быстровочка• 18 мая 2016
Ответ дляЗавЛабСнаб
100 %
автор Подумывающая • 18 мая 2016
Ответ дляБыстровочка
если не секрет, чего развелись?
гулял сильно.
Быстровочка• 18 мая 2016
Ответ дляПодумывающая
гулял сильно.
обиды нет? Не верю! Потрепаете нервы себе
Мира всем• 18 мая 2016
Я б не поехала. Даже если чувств любовных к бывшему нет, то чувство собственности все равно присуще. Мне было бы не комфортно. Другое дело, если бы и вы со своей второй половиной ехали, тогда еще куда ни шло...
любименькая• 18 мая 2016
Автор, Вы не отдохнете реально и чувства с эмоциями будут перепутываться...раз так хочет помочь, то пусть даст деньги на отдых Вам с детьми, а Вы бабушку например в помощь возьмите.
я бы не поехала....а Вам решать...
И.О. человека• 18 мая 2016
Ответ дляYamini
Как интересно. Можно подробности?
Нам всем негде жить. У них общий ребёнок, у нас общий ребенок , мой ребенок от первого брака и её новый муж. Вот такая фигня.
Нога на ногу• 18 мая 2016
Вам будет некомофортно. не сразу, через несколько дней. у нас прекрасные отношения с БМ и его новой женой. раньше даже некоторые праздники у моих бывших свекров отмечали. вроде все прилично, все интеллигентные люди и все такое. но в какой-то момент я поняла, что мне это именно некомфортно. непонятные ощущения, вроде как я бедный родственник что ли. не могу слова точно подобрать. в общем, ну его нафиг. я бы не поехала. если у вас некого взять с собой мужского полу для раановесия ситуации, то лучше не ехать. правда. я вот ребенка с ними я везде отпускаю, ей с ними хорошо.

Марфушечка душечка• 18 мая 2016
У Вас прямо европейские отношения... Если отношения нормальные, вы проводите сними время и уже хорошо знаете и ее и ребенка, то можно и поехать, только жить в разных номерах
{СоJIнТсЕ}• 19 мая 2016
В жизни бы не поехала,не при каких условиях