Подумывающая• 18 мая 2016

Ехать ли с БМ и его пассией на отдых вместе?

В разводе уже 4 года.
Детей общих двое.
Сейчас у него отношения с новой девушкой. У нее дочь как наш младший по возрасту.
И того из детей - 6,5, 4,5 и 4,5 года.
Девушка его сама предложила поехать всем вместе и сменять друг друга с детьми.
Говорит, что забрала бы всех детей и сами бы поехали, но она боится что не справится с тремя.
Я как-то не знаю как реагировать.
Дети ехать с ним хотят.
У меня отношений сейчас постоянных нет, так что личная жизнь не мешает.
автор Подумывающая • 18 мая 2016
Саме так-думаю что делать.

Задолбулька• 18 мая 2016
Высокие отношения

Я бы не смогла, а вы смотрите
В гости звали?• 18 мая 2016
от папа норм разрулил- бабы не грызутся, а дружненько себе отдых планируют)
Творог для розжига• 18 мая 2016
ехать
Разгуляшка• 18 мая 2016
Ответ дляЗадолбулька
Высокие отношения

Я бы не смогла, а вы смотрите
А почему? Разве когда разводятся , чувства не пропадают к мужу?
палка-копалка• 18 мая 2016
групповушку устроите)
Басноплетка• 18 мая 2016
а кто оплачивает??? вы знаете, если бы меня спросили про такое когда я была в браке я бы ответила однозначно НЕТ, а сейчас я 2 года в разводе в нормальных отношениях с бывшем мужем, если БМ не будет отровенно перед детьми демонстрировать свою любовь к новой женщине то почему бы и нет???? Это единственное, что меня бы волновало - как дети на это будут смотреть????
Yamini• 18 мая 2016
Я так понимаю, развод состоялся не по вине девушки, в разводе вы давно, делить вам нечего, так что предмета для конфликта у вас нет... Но! Вы знакомы с ней? Если нет, для начала стоит пойти кофе попить, пообщаться, а там уж решать, сможете ли вы ужиться под одной крышей или нет.
автор Подумывающая • 18 мая 2016
Ответ дляYamini
знакома. адекватная, нормальная.

Задолбулька• 18 мая 2016
Ответ дляРазгуляшка
Так откуда же я знаю? Это же индивидуально У каждого своя история. Одно я точно скажу: если есть общие дети и б/супруги не прекращают общение с ними, то люди связаны навсегда. Пусть это уже и не те чувства, но всё равно.
Yamini• 18 мая 2016
Ответ дляБасноплетка
Мне кажется, муж имеет право демонстрировать свою любовь к новой пассии (в рамках приличия, конечно, но ведь и родную ’маму’ тр-ть при детях не принято). Они любящие мужчина и женщина. А БЖ и БМ - это папа и мама. Бывает, это одни и те же люди. А бывает, разные. Ничего катастрофического тут нет. Главное, все грамотно объяснить.
П.С. Сама бывшая жена, если что)
И.О. человека• 18 мая 2016
Я планирую жить с БЖ и её новым мужем.
Yamini• 18 мая 2016
Ответ дляПодумывающая
знакома. адекватная, нормальная.
Тогда почему нет? У вас остались романтические чувства к бывшему мужу? Может возникнуть ревность?
Yamini• 18 мая 2016
Ответ дляИ.О. человека
Я планирую жить с БЖ и её новым мужем.
Как интересно. Можно подробности?
Телочка• 18 мая 2016
Автор, отличная возможность завести курортный роман, пока БЖ и его пассия нянчат ваших детей.))
автор Подумывающая • 18 мая 2016
Ответ дляYamini
нет, не думаю.
автор Подумывающая • 18 мая 2016
Ответ дляТелочка
так он мне так и говорит, найдешь себе кого-нибудь. отдохнешь
Yamini• 18 мая 2016
Ответ дляПодумывающая
нет, не думаю.
Тогда что вам мешает? ’Шо люди скажуть?’)
А вообще прислушайтесь к себе - хотите вы такого отдыха или нет.
Телочка• 18 мая 2016
Ответ дляПодумывающая
Тем более.
Едьте. Только останавливайтесь в разных номерах. :)

автор Подумывающая • 18 мая 2016
Ответ дляБасноплетка
он оплачивает
Басноплетка• 18 мая 2016
Автор, вы и ваши дети часто отдыхаете на море??? Вы уверенны, что не станете устраивать позорных сцен, если чуть выпьете на отдыхе???? Если вы без проблем спокойно можете отдохнуть и сами с детьми на море, то на хрена тогда вам БМ и его пассия, а если он платежоспособный то едьте. (Сейчас меня обвинят в алчности и жадности)
Басноплетка• 18 мая 2016
Ответ дляПодумывающая
он оплачивает
тю, конечно едьте!!!! Вряд ли конечно вы там себе кого нибудь найдете, но просто полежать у моря это такое счастье....
автор Подумывающая • 18 мая 2016
Ответ дляБасноплетка
моя доза алкоголя очень минимальна. сцен устраивать не буду.
мы давно это прошли, ревности и т.д.
мне сейчас на него конкретно-фиолетово.
в прошлом году ездила одна с 2 детьми-было очень тяжело.
ни покупатся нормально, ни выйти прогулятся одной.
не отдых, а каторга.
Быстровочка• 18 мая 2016
странная ситуация как по мне. А как это у него с ней ребенок возраста вашего общего..не пойму! Или ребенок ее?
Цветик-семицветик• 18 мая 2016
Вам не кажется что именно Вы будете нянькой(кухаркой) детям, пока молодые отдыхают
автор Подумывающая • 18 мая 2016
Ответ дляБыстровочка
у нее свой ребенок.
автор Подумывающая • 18 мая 2016
Ответ дляЦветик-семицветик
я думала об этом.
Быстровочка• 18 мая 2016
Вы развелись когда малыш только родился? Вот это абзац.
автор Подумывающая • 18 мая 2016
Ответ дляБыстровочка
жить перестали когда была на 8 месяце беременности
Быстровочка• 18 мая 2016
Ответ дляПодумывающая
у нее свой ребенок.
Я бы не поехала, даже с Бм, даже если нет чувств