Yanchik• 18 мая 2016

Бальзамы Kallos, кто пользовался?

Бальзамы Kallos их множество! Как выбрать? Похвалите или поругайте свой)
Vikki1982• 18 мая 2016
Не покупайте! Ужасный что бальзам, что шампунь.

Tanusha22• 18 мая 2016
Не советую их продукцию никакую
ivycia• 18 мая 2016
Шампунь кошмарный, подозреваю что и бальзам тоже.
Svetlenka78• 18 мая 2016
волосы как солома после них
vitom• 18 мая 2016
Ответ дляVikki1982
спасибо! я тоже каждый раз смотрю на цену (80-130грн за такую бадью - это очень дешево) и думаю, какие же они...в списке ингредиентов ничего хорошего не нашла, но все равно поглядываю на них...
еще раз спасибо за отзыв
и за заданный ворос - тоже спасибо!
Vikki1982• 18 мая 2016
Из недорогого более-менее - Эстель, Концепт, Ноувель
vitom• 18 мая 2016
Из недорогого:
Есть еще ’новая украинская органика’ - в Еве это ’Smereka’ - реально на растительных маслах, в пределах 50грн (сейчас акция что-то около 30) и Nature Med ’Луково-чесночный комплекс’ - тоже супер, тоже примерно такая же ценовая категория.
Из химии нравятся собственные бренды ПроСтора (Нежность природы - Tendresse de la Nature - простите мой французский) и Ватсона (только не немецкая Исана которая никакущая и совсем химия, а наш украинского производства - Глосс Стайл у меня с молочными протеинами и аллонтоином - очень даже ничего...),
и что интересно, Эльфа выпустила шампунь/гель для душа с алое для мужчин - очень даже ничего, запах, конечно, мужской, но волосы реально послушные и объемные...
автор Yanchik • 18 мая 2016
Ответ дляvitom
Из недорогого:
спасибо!!! сейчас погуглю)
vitom• 18 мая 2016
а, и еще из Евовских - китайско-евовский их собственный бренд MAY - никакущий, ужасный, но!!! у них оказался классный бальзам-маска в пакетиках (на кассах лежат, что-то около 12грн/пакетик) - пробовала голубой ’Витаминный коктейль’ - реально супер и состав и эффект - после покраски мои волосы этот бальзам ’скушали’ буквально за пару минут, смывать было почти нечего....

vecya• 18 мая 2016
а мне подошел и шампунь и кондиционер, волосы после кон-ра мягкие, бальзам не брала
mAlinochka_81• 18 мая 2016
Я Вас просто умоляю!! Бегите от шампуней Каллос!!!!! Я прошлым летом ехала в гости к друзьям на долго, взяла с собой бадью этого шампуня, чтоб нам всем мыться. Мужчина может и не понял его ’эффект’, а мы с подругой через месяц остались без половины своей шевелюры!! Волосы лезли так, что и я и она были в -ужасе и не знали как остановить этот кошмар!!! Сколько я средств после этого на восстанавливающие витамины и комплексы потратила - год СНІ могла бы пользоваться!!