Анонимарик• 18 мая 2016

Девочки, посоветуйте чем пользуются ваши дети(подростки) от прыщей??

Племянник мучается с прыщами, так как переходной возраст...Что такого эффективного купить ему не знаю...Посоветуйте пожалуйста!
Голубая устрица• 18 мая 2016
диклак гель но точечно на высыпания

ДелиВерка• 18 мая 2016
элиминаль гель курсом в две недели. и диета. не жрать!!! шоколад плитками, чипсы и проч. муть-рыгачку. Прыщи -это печень и гормоны.
Из Хацапетовки• 18 мая 2016
Умываться хорошенько, ограничит сладкое, тоники с ацетилкой, масло чайного дерева (разбавить)
Твердая валюта• 18 мая 2016
В аптеке,где сами готовят лекарства по рецептам,покупаю протирку для лица,так и называется,нам помогает.
Бабочки в моём животе• 18 мая 2016
Есть очень хорошая умывалочка http://whitemandarin.com/catalogue/uhod-za-kozhey-....
Детские_Будут?• 18 мая 2016
Лучше сводить его к достаточному и косметологу, и начать чистить коду пока не поздно!!!
175см55кг19лет (она)• 18 мая 2016
Ответ дляДетские_Будут?
Идти надо сначало к дерматологу, а не к косметологу! Прыщи э
то не только наружная проблема - причина внутри организма.
Кидстаффовна• 18 мая 2016
Сыну 12 лет, стали появляться высыпания на лбу. Косметолог (по образованию врач-дерматолог) посоветовала гель для умывания La Roche-Posay Effaclar. Стоит недёшево, но реально помогает. умываться надо утром и вечером
ЦыбаФу• 18 мая 2016
В первую очередь следить за питанием,как писали выше не есть всякую хрень.У сына были проблемы,хотела подобрать подростковую серию,консультант в магазине отговорила,порекомендовала аптечный Зинерит.Но если ситуация критична,нужна консультация дерматолога,нет ли подкожного клещя.Общалась с медиками,говорят все пройдет с возрастом,но следить за питанием.Будьте здоровы)))

ЦыбаФу• 18 мая 2016
Да,локально использовать масло чайного дерева,прекрасный антисептик
Germaster• 18 мая 2016
Мой с 11 лет цвел так, что живого места не было. При этом он прыщи вообще не трогал. Дерматолог прописала обычную цинковую мазь. В состав абсолютно всех препаратов она входит. Помогло идеально. Курс состоит из 21 день. Потом, если высыпаний мало, то сделать перерыв около недели и посмотреть реакцию. при необходимости повторить. Потом пользовался при необходимости. Главное, не запускать.
Dima_D• 18 мая 2016
АНТИБАКТЕРИАЛЬНЫЙ КОРРЕКТИРУЮЩИЙ КАРАНДАШ - он с чайным деревом). Я скажу Вам, что сама лично пользуюсь уже много лет 10!!!!! этим карандашом. Сейчас мой сын уже подросток, тоже прыщички проскакивают, так я вооружена. Мои знакомые просто послушали, а потом сказали большое спасибо!!! Их дети были очень довольны, пользуясь этим карандашом. Это 1 девочка и 3 мальчика)).Цена и качество, а главное результат! Из этой серии в Орифлейм пользовалась всем, но скажу одно - именно КАРАНДАШ! Я не распространитель и не увлекаюсь косметикой эйвон,орифлейм, простите никого не хочу обидеть. Я вообще сейчас не очень люблю мэйк, по минимуму. Пользуюсь для лица кремом дорогим, очень). Но этот карандаш- проверено, я от души хочу посоветовать. Эти знакомые покупали в аптеке безумно дорогие, новомодные средства, я предложила попробовать и понравилось. Зеленой стороной пользоваться как бы подсушивает, а тон-беж--как бы подкрашивает). Но скажу на своем опыте, я первым всегда использую зеленую сторону, а потом беж тоже пользуюсь как и зеленой. И отлично! Я не скажу Вам, что Вы проснетесь и все- нет прыщей, нет, он не дает дальше развиваться и очень хорошо подсушивает. И еще протираю лицо сыну, ему 13 лет- настойкой календулы из аптеки. Это тоже шикарное средство! Все! Сделала Вам фото - все эти 3 шт - это один и тот же! Менялся дизайн! Ссори, что много написала.Желаю удачи!
Кидстаффовна• 18 мая 2016
Ответ дляЦыбаФу
Зинерит - это антибиотик +цинк. Если уж брать что-тотлекарственное, то Скинорен. В нем азелаиновой кислота, реально за 4-6 недель очищает кожу
Germaster• 18 мая 2016
Ответ дляЦыбаФу
Он очень аллергенный. У меня, например, даже от запаха реакция идет.
Germaster• 18 мая 2016
Наш дерматолог, кстати, категорически сказала не использовать зенерит, к нему сильное привыкание идет.
Кидстаффовна• 18 мая 2016
Ответ дляGermaster
Правильно! Я выше писала, потому что это антибиотик. У бактерий достаточно быстро вырабатывается к нему устойчивость.
Dima_D• 18 мая 2016
Вот, вот те кто пользовались Зинерит, мои знакомые, перешли на этот карандаш.Забыла как это лекарство называется, поэтому не написала. Привыкание однозначно, через время снова появлялись. Удачи!)