Ждушечка• 17 июня 2013

школьная одежда

Девочки, вы бы купили б/у вещи для ребенка в школу: туфли, рубашки, костюм в очень хорошем  состоянии.
Результат:
вже голосів: 55
25 (45.45%) нет
20 (36.36%) да
10 (18.18%) посмотреть опрос
Ната Лия• 17 июня 2013
купят без проблем

Называйте меня Повелитель• 17 июня 2013
да, я уже купила и туфли
ЕССО и блузки Benetton в отл. состоянии, и очень рада
Ната Лия• 17 июня 2013
голосовавших нет,даже не слушайте
в продавалке все продается
это тут все ’голубых кровей’
Зоя Жорівна• 17 июня 2013
Я бы не купила, а после своего отдам в село
автор Ждушечка • 17 июня 2013
Вещи мальчиковые, как на первоклашку, сын у меня носит аккуратно, второго ребенка пока не планирую, да и пока дорастет. Спасибо, буду создавать объявления.
автор Ждушечка • 17 июня 2013
Ответ дляdima_zz@ua.fm
если есть родственники, кумовья, то да.
Зоя Жорівна• 17 июня 2013
Ответ дляЖдушечка
если есть родственники, кумовья, то да.
В селе всё пригодится))
Ната Лия• 17 июня 2013
Ответ дляdima_zz@ua.fm
В селе всё пригодится))
особенно костюм
автор Ждушечка • 17 июня 2013
Проглядываю объявление, у каждого свое понятие в хорошем состоянии.

автор Ждушечка • 17 июня 2013
Ответ дляdima_zz@ua.fm
В селе всё пригодится))
да, родители не морочат себе голову во что одеть, во что обуть
Чупа-чупс• 17 июня 2013
Ответ дляЖдушечка
Это Вы о каком захолустье говорите? У нас в селе мамы хорошо одевают деток. И давно уже считается что мы как в пентхаузах с вымощенной плиткой во дворе и санузлом на каждом этаже. Черниговская обл.
Зоя Жорівна• 17 июня 2013
Ответ дляЧупа-чупс
да, есть сёла богатые, а есть бедные, да, есть все условия в домах( обычных одноэтажных)и туалет и ванная и стиральная машина. Но само село такая глухомань, что там и наряжаться некуда. Вот отдавала после дочки белые лаковые туфельки, а сама думаю- ну куда они их оденут??
Чупа-чупс• 17 июня 2013
Ответ дляdima_zz@ua.fm
Я думаю что у всех есть какие-то праздники, например день рождения. Я своих просто дома красиво наряжаю, так сказать глаз радуется. Поэтому туфельки наверняка пригодятся. Мне кажется что одевать красиво деток - это состояние души, не зависимо от местности.
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 17 июня 2013
Моя в школе в селе на 1 сентября. Оставьте вы уже село в покое. После нас почти все б/у в город забирают.
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 17 июня 2013
А по существу-автор не просто купят,а очень быстро. Если цена хорошая и состояние идеальное. Люди по разному живут. Так что выставляйте и не думайте.
автор Ждушечка • 17 июня 2013
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
я ни в коем случае не хочу никого обидеть.Есть родители, что не заморачиваются, одевают на местном рынке. Сама родом из поселка, мама всегда одевала, как куклу.