Аноним• 21 августа 2012
Посоветуйте дом на берегу Черного моря
очень люблю отдыхать на Бердянской косе снимаем котедж на берегу моря и красота,в этом году у нас разногласия с мужем,он хочет на Черное море,посоветуйте пожалуйста домик у моря,чтобы была площадка во дворе,что бы к морю максимум 5мин!
Аноним
• 21 августа 2012
Ответ дляmalenax
Добрый вечер! Я площадка во дворе для каких целей?
детская
Аноним• 21 августа 2012
Ответ дляruslanasid
детская
дайте пожалуйста контакты в Бердянске и что по чем?
Аноним
• 21 августа 2012
Ответ дляАноним
мы отдыхали в Элладе и Левант это на Бердянской косе на берегу моря,посмотрите на сайте цены