Ананомчикус• 17 июня 2013

вишня

девочки,дома много вишни,что можно приготовит вкусненькое
90x60x90• 17 июня 2013
вареники
Motomoto1• 17 июня 2013
пирожки
ledi3000• 17 июня 2013
слойки
Ежик Хрюха• 17 июня 2013
штрудель
ГендиреХтор• 17 июня 2013
Поделитесь со мной)))
mimi22• 17 июня 2013
слоеные пирожки
Леди Г• 17 июня 2013
компот, варенько без косточек, джемы, конфитюр, заморозить можно с косточками, а зимой на пирожки!
ЛЮБА• 17 июня 2013
Варенье, наморозить на зиму без косточек для пирогов и вареников))))
автор Ананомчикус • 17 июня 2013
Ответ дляЕжик Хрюха
штрудель
а рецептик
Хранительница чешки• 17 июня 2013
дайте мне кило
Masha Marmeladova• 17 июня 2013
Желе
Зименушка• 17 июня 2013
Я очень люблю делать паровые вареники из свежих вишен. Также можно испечь пирог или же пирожки из дрожжевого или же слоеного теста. Из консервированных вишен получается великолепный торт ’Монастырская изба’
Alnik• 17 июня 2013
Сушите!
Я Главная• 17 июня 2013
Позавчера тоже с вишней маялась . Поколупала все косточки и налепила вареников покушать + заморозила.
Вчера спекла пирог с вишнялми
И заморозить можно, люблю без костей . Зимой часто пеку тертый пирог и варю малой кисель.
wwww• 17 июня 2013
Продайте мне
Леска• 17 июня 2013
и я купила бы.
Motomoto1• 17 июня 2013
Ответ длябу ба бу ба бу
Вчера спекла пирог с вишнялми
Дайте плиз рецепт пирога тертого?
Я Главная• 17 июня 2013
Ответ дляMotomoto1
Дайте плиз рецепт пирога тертого?
Даю
Надо:
- 3 желтка
- 1 пачка маргарина
- 0,5 стакана сахара
- щепотка соли
- пол чайной ложки соды ( погасить уксусом )
Желтки взбить с сахаром
Маргарин растопить и не горячий добавить в желтки с сахаром взбитые
В массу добавить соль и соду - все перемешать
Добавляем муку и замешиваем ( тесто не липнет к рукам )
Взять 1\3 от теска и положить в морозилку на 20-30 минут ( я делаю колбаску - удобнее потом натирать )
На протвень с пергаментом выкладывает оставшееся тесто ( раскачиваете тоненько )и сверху ложите начинку ( начинку лучше брать не сладкую - вишня , смородина , абрикос ).
Достать с морозилки тесто и потереть ( я тру на терке бурячной , но в идеале на мясорубке надо )
И выпекать , смотрите по готовности . Я люблю когда сильно зарумянивается .