СільськаЛеді• сегодня в 18:45
Площадки для продаж
Девочки, такой вопросик. На какой площадке реально быстрее что-то продать? олхка или шафка?
Ассортимент такой : все для школы ( канцелярия) , книги ( разные), вещи детские новые с бирками, порошки и гели для стирки, коврики для ванны, посуды, мужская косметика. Хочу все дешево распродать чтоб копеечку заработать.
СільськаЛеді
• сегодня в 18:49
Ответ дляВерСаСе
Размещайте везде и посмотрите где будет отклик
Просто на олхе там же объявления платные. Вот думаю стоит рискнуть или нет
ВерСаСе• сегодня в 18:52
Ответ дляСільськаЛеді
Заложите эту плату в цену товара
Пэрисхилтонша• сегодня в 19:01
Тут в соседней теме читала,что нужно налоги платить с продажи ,так нельзя продавать ,тем более если много всего.
Червона рута• сегодня в 19:03
Ответ дляВсе до блиску
Кидстаф
Кідстафф хороший тим, що оголошення безкоштовні і легкий пошук.
Але ручки/олівці, наприклад, я вже давно у магазинах купую, бо НП дорого бере за доставку.
Не знаю, що за товар у автора.
Одяг онлайн я лише на кідстаффі купую. Деяке взуття. Підручники, настольні ігри.
А всіляку дрібноту дешевше у ’живих’ магазинах знайти.
Не знаю, що за товар у автора.
Пэрисхилтонша• сегодня в 19:14
Ответ дляЧервона рута
Не знаю, що за товар у автора.
Я уже сто лет на кидстафе не продавала и не покупала,нужно зайти .
Пэрисхилтонша• сегодня в 19:15
Ответ дляСільськаЛеді
Купите пакет обьявлений ,будет выгодней