Блoшка-матрешка• 19 мая 2016
Во второй половине цикла сплошной комок нервов:(
Сегодня 15 день цикла ,а у меня с утра ПМС .и так пока не пройдут дела.Вроде ж все хорошо в семье и на здоровье не жалуюсь.Со щитовидкой все хорошо.Но вот просыпаюсь утром и уже злая как собака,прям слово не скажи мне.Как спичка вспыхиваю.И ничего не могу с собой поделать:(.У кого такое было и что делать?
Блoшка-матрешка
• 19 мая 2016
И вечно мерзну:(бесит еще и это.Оденусь потеплее и от жары умираю
Вишнёвая Леди• 19 мая 2016
И у меня так. Я своих сразу предупреждаю, чтоб не обижались, и постарались не обращать на мои выбрыки внимания.
Неправдиша• 19 мая 2016
У меня так же,день начинаю с валерьянки, а потом уже желаю всем доброго утра.Дней за 7 ПМС меня изводит.Стараюсь держать себя в руках,но если уже накрученая и знаю ,что взорвусь, пью успокоительные.Мужа предупреждаю ,что опасный период)))
Играю у края• 19 мая 2016
Ответ дляНеправдиша
а у меня просто все болит живот, спина руки, лицо горит и температура 37 с 15 дня цикла. А за 7 дней я становлюсь самым злым челолвеком