Птица Говоруша• 17 июня 2013

деградирую в декрете, подскажите хорошую книгу для чтения.

возможно что-то из классики.
Волшебная палочка• 17 июня 2013
Кобо Абэ ’Женщина в песках’

Курочка-чубаточка• 17 июня 2013
Акунин Приключения Эраста Фандорина, Азазель, Алмазная колесница, Статский советник, Черный город.
remm• 17 июня 2013
сегодня задавалась этим вопросом в библиотеке.Посоветовали--Чехов,Бальзак,Гюго,Ремарк.Сдавала Булгакова (Мастер и Маргарита).
tinkler• 17 июня 2013
http://chto-chitat.livejournal.com/10716829.html#t...
Выручалка• 17 июня 2013
Сегодня в влезла в и-нет и нашла статью про Гексаграммы. Завлекающее чтиво для того, кто время имеет.
Царь-Матушка• 17 июня 2013
Ответ дляВолшебная палочка
Кобо Абэ ’Женщина в песках’
мы знакомы?:)))
Царь-Матушка• 17 июня 2013
Сто лет одиночества уже читали?
Я_ЛЕФФ• 17 июня 2013
Конни Мейсон.... ’Замок любви’....’Любовь Викинга’.... Романы абалдеть особенно 2-й...Я не любитель чтения но ети задели....!!!!
vikis_777• 17 июня 2013
я сейчас дочитываб Э.М. Ремарк’Триумфальная Арка’, хорошая книгу,читаю на одном дыхании.

katie_777• 17 июня 2013
Война и мир. Читается гораздо лучше, чем в 11 классе
Леска• 17 июня 2013
Сокровища Валькирии. С.Алексеев.
Приключения и то ли фантастика, то ли действительно что-то в этом есть. 2 раза читала.
marishok• 17 июня 2013
Андре Моруа ’Письма незнакомки’, Бальзак ’Отец Горио’ и другие его произведения
Покорительная• 17 июня 2013
не обижайтесь, но если давно не читали- классику можете не потянуть. по себе говорю. всегда читала много и с удовольствием. потом как то... перестала в декрете. спохватилась-ДЕГРАДАЦИЯ начинается. сначала просто заставляла себя-как детсве. норма 30 стр в день. дальше-легче...

почитайте Акунина для начала, потом- Дину Рубину, потом Ремарка... Идите по наростающей.
БезникаЯ• 17 июня 2013
Джон Фаулз ’Волхв’
Слушала аудиокнигу http://www.ex.ua/view/18819012?r=3454 скачала отсюда, скинула на мобильный, можно одновременно посуду мыть и ’читать’. Книга просто супер!
КликОЛЬКА• 16 июля 2013
’Женщина третьего тысячелетия. ’ Менегетти Антонио. Лучше не читайте.