Неновая почта• 19 мая 2016

У меня ужасные ноги. Как справиться с комплексом??? (фото)

Ноги такие от природы. Занимаюсь фитнесом.
Как без комплексов ходить в юбках и платьях??
Как смериться с ними?
Мадам Подлинник• 19 мая 2016
Ответ дляЖидкость для снятия глаз
http://zsz.pp.ua/pribrati-zhir-na-litkax-nig/
Фото не ваше!!!!!!
тише, не нервничайте, автор написала, что фото не ее, зря старались )
Рябушка Ку• 19 мая 2016
А я хожу и чувствую себя прекрасно, а если я себя чувствую прекрасно, то и другие видят во мне только хорошее. PS. а ноги у меня красивые это точно, ровные и подтянутые, ведь когда худые, да ещё кривые, то это хуже смотрится, хотя если любишь себя, то и недостатков никто не заметит.
Я люблю транзисторы• 19 мая 2016
дайте свое фото, а то всегда когда пишут что такие же и у меня по факту ни фига не такие. а мы уже тут посмотрим))
Жидкость для снятия глаз• 19 мая 2016
Ответ дляМадам Подлинник
Ага,а вы видели него автора при личной встрече?
Жидкость для снятия глаз• 19 мая 2016
Ответ дляЯ люблю транзисторы
+100
Мадам Подлинник• 19 мая 2016
Ответ дляЖидкость для снятия глаз
так а мне и не надо )
Я люблю транзисторы• 19 мая 2016
автор давайте фото не томите 128 человек читают и ждут
Вот Она Я• 19 мая 2016
Лучше бы комплексовали от своей безграмотности
Сердючка• 19 мая 2016
мені б такі
vasi4kina• 19 мая 2016
Ответ дляbejalla
Ой,а у меня грудь стоячая в 40лет,у всех висячая,как мне жить теперь,такой комплекс ,жуть просто
И у меня стоячая , давайте переживать вместе )
olg3004• 19 мая 2016
Ответ дляНеновая почта
у меня реально комплекс, фото не мое, но ноги (икры) точно таки).. У всех подруг тоненькие, а я себя как мужик чувствую
Чтоб оценить Ваши ноги,сделайте своё фото и тогда будут реальные оценки,а так......
Чу Ча• 19 мая 2016
Ответ дляНеновая почта
а у меня икр нет, вот где ужас
из желе я• 19 мая 2016
Автор, давйте фото ваших, зараз заціним, можливо не все так погано як вам здається))
12 галюцинаций• 19 мая 2016
Пф... я эту фотку с инета показывала подруге, как идеал ног))
Скокмоно - стокнуно• 19 мая 2016
Либо давайте своё реальное фото и не на цыпочках, либо закрывайте тему и не тролите.
МоДнАя_КоШеЧкА• 19 мая 2016
Ох, мне бы такие икры...
По теме. Уже никак их не уменьшить - такая форма мышц.
Думы мои думы• 19 мая 2016
Ответ дляНеновая почта
Писец! У меня тоненьки икры, я всю свою жизнь мечтаю про такие икры ка на фото!
Файна цьоця• 19 мая 2016
Покажите СВОИ ноги,если хотите объективное мнение.
Отполированный Артем• 19 мая 2016
Как справиться с комплексом?? Подумайте о том, что есть на Земле люди, у которых вообще ног нет и они отдали бы все, чтобы иметь хоть такие. Цените то,что имеете, у других и этого нет.
Я натуралка• 19 мая 2016
Люди!!! СмИриться от слова мир! Ну е-мое, откуда, откуда такая безграмотность???
Пушистый Пельмень• 19 мая 2016
Ответ дляЯ натуралка
тема не об этом, и там с приколом человек написал...
Кина_не_будет• 19 мая 2016
Автор, у меня не отображается фото, но если проблемы с икрами, то тогда понимаю Вас отлично - у меня тоже очень развиты икры и тоже практически всегда ходила в брюках из-за этого.

Были комплексы. Но потом встретила мужа и он сказал, что все нормально, красивые ноги (для него, но икры у меня реально выделяются). И я просто стала носить юбки. Да, иду в юбке и комплексую, и кажется, что все смотрят только на мои ноги и ужасаются.

Но убеждала себя, что все нормально, ноги ровные, а это уже отлично! И все равно носила юбки, а брюки не носила вообще. Постепенно ушла фобия, что все смотрят на мои ноги и ужасаются, сейчас ношу юбки и даже мысли не возникает стесняться.

Просто я знаю, что выше колена мне не идет и не ношу таких вещей.

Вам рекомендую вместе с мамой или подружкой определиться в длине юбки (какая максимально подходит именно Вам) и по фасону, чтобы подчеркивал достоинства (может у Вас талия тонкая, или бедра аккуратные). И смело переходите на такую одежду! Смело!

Не бойтесь! Люди смотрят на нас не нашими глазами! Женская одежда это именно то, что нужно женщине! Юбки, платья (!) - это замечательно, это раскроет женственность и она будет проявляться по максимуму не только в одежде, но и в поведении, жестах, словах.

Дерзайте!
Слоник-тоник• 19 мая 2016
Я так понимаю что у вас такие икры?
Тогда да - печаль
Кина_не_будет• 19 мая 2016
Ответ дляНеновая почта
да, сапоги тоже проблема, но не все) а в ботинках и в юбке вообще не хожу
Есть сапоги, которые с небольшой резиночке на голенище. Спасает реально!
Крошка Енот• 19 мая 2016
Ответ дляНеновая почта
да , скрыть срочно
ужас )
Мюллерная• 19 мая 2016
Ответ дляВот Она Я
Кактус из кожезаменителя• 19 мая 2016
Ну...попробуйте отрастить на них волосы )))
И прекращайте ,тырить чужие фото
На-перекуре• 19 мая 2016
автор вас не Оля зовут?
Одноклассница• 19 мая 2016
Ответ дляbejalla
антонтна• 19 мая 2016
хах я только эту фотку сегодня видела на сайте в статье как накачать икры )))))))))))))))