Покращена• 19 мая 2016

Косметика Шисейдо стоит своих денег?

Хочу купить пудру,тональный крем и тушь .Кто пользуется или пользовался этой косметикой как вам?
Интересует именно декоративная косметика не уход.
Кучерявочка• 19 мая 2016
мне не понравилась совсем((( обещанного эфекта не было, даже Deborah круче оказалась. Брала в Брокарде

Не куру• 19 мая 2016
Типа как кларинс. Бутылочка симпотная, пахнет приятно, а толку 0
автор Покращена • 19 мая 2016
Ответ дляКучерявочка
а что именно вы брали? меня вот тональный и пудра очень заинтересовали .много отзывов хороших и пишут не комедогонная она.
Схема сыра• 19 мая 2016
Покупала крем, не плохой но денег таких не стоит. Лет 5назад платила 100у.е.
автор Покращена • 19 мая 2016
Ответ дляНе куру
да?! тю,а я то думала там что то ух
Кучерявочка• 19 мая 2016
Ответ дляПокращена
кажись такую я брала http://my-parfum.net.ua/catalogs/tush-shiseido-the...
Присмотритесь еще к такой фирме как NOUBA Easter Lauder, Deborah
автор Покращена • 19 мая 2016
Ответ дляКучерявочка
спасибо гляну сейчас
kraevska• 19 мая 2016
Пудра дуже класна у них