Бедная Лиза• 19 мая 2016
2 дня выходных с семьей. День мамы :) Опишите Ваш
2 деток,у мужа редко выходные,тут припало сразу 2 дня подряд,и как на зло дождь и дети приболели.
День первый.
Малую ложу днем спать,старшему мультики поставила.Дети как бы с папой.
Я 3 ч ездила в банк,по разным магазинам,на почте была (еле доперла сумки).
Дети в это время проснулись,обкакались,все грязное,папа спал :(
День второй
Уборка с мытьем полов,помывкой ванны,туалета,печки и прочего.
Папа играет в ком.
При этом все эти 2 дня мне нужно было приготовить,принести,подать 3 раза в день на 4 человека еды,помыть после 4 посуду и наготовить снова.
Муж сегодня утром ушел на работу,даже мусор не вынес!
Ни поиграл с детьми ни минуты.
Его отдых заключался в сне,сидении в туалете и перед игрушками в компе.
День первый.
День второй
Папа играет в ком.
Ни поиграл с детьми ни минуты.
Бедная Лиза
• 19 мая 2016
По разным магазинам прошу отметить ЗА ПРОДУКТАМИ,перла сама под дождем
Ход конём• 19 мая 2016
Ответ дляБедная Лиза
Піти Вам продуктів купити,чи подзвонити Вашому чоловіку і відчитати?
Ноу коммент• 19 мая 2016
Двое детей. Все домашние дела старалась к выходным переделать. Убрать, приготовить. Один день обычно решали все домашние дела- кому что купить, домашние дела.... Вечером- романтический ужин доя родителей, вино..... Второй день- это отдых для всех. Поход в кафешки, развлекательные центры, парки.....
Ноу коммент• 19 мая 2016
Автор, учитесь организовывать свою жизнь. Давайте мужу отдыхать, но и о помощи просите. Не стоит молча все на себе тянуть и пилить. Иногда нужно забить на уборку и пойти в парикмазерскую или спортзал. Не превращайтесь в тетку с авоськами. Мужиков всему учить нужно, мягко но настойчиво. Я могу себе позвллить и сказать - все, мама устала, делайте что хотите... И ничего- и картошку сварят, мямо потушат, в магазине все купит......
Мне без сахара• 19 мая 2016
вы по сути сами виноваты в сложившейся ситуации. Кто тянет, того и погоняют. Но за один день вы эту ситуацию не измените. У нас десятилетний стаж ведения совместного хозяйства. Тоже не без проблем было когда-то. Я с самого начала расставила все точки над И. Готовим по очереди, или вместе, или один начинает а другой заканчивает. Поход за продуктами для нас или совместная прогулка, или по ходу договариваемся кто куда зайдет-заедет и что купит. Уборку можно было и не делать в такой редкий для вашего мужа выходной. У вас отсутствует коммуникация, вы тянете домашнее хозяйство, а ваш муж отдохнул как сам захотел.
Бедная Лиза
• 19 мая 2016
Ответ дляНоу коммент
РОМАНТИЧЕСКИЙ УЖИН. А дети с кем в это время?
Бедная Лиза
• 19 мая 2016
Ответ дляНоу коммент
Я просила помочь вчера. Он лежит,говорит,мне пендель нужен! Ждала,что сделает картошки до 22 ч вечера,дети все это время были голодные.
Бедная Лиза
• 19 мая 2016
Ответ дляМне без сахара
Я постоянно говорю.
Но у нас маленькие дети,кторые мешают что-либо делать.
Выходит,одному нуцжно с ними сидеть,второму - готовить,убирать,покупать и т.д.