Люблю порядок• 19 мая 2016
Цирк на льду
Девочки, подскажите цирк на льду Гранд кто был, как впечатления, ребенку 3,5 года, очень просит, стоит ли вести.
Простоваля• 19 мая 2016
Отзыв старый. Лично там не была. Стала искать информацию об этом цирке и нашла вот этот https://sovet.kidstaff.com.ua/question-86870
Люблю порядок
• 19 мая 2016
Ответ дляПростоваля
Этот видела, думаю, может поменялось что-то , не хочется ребенка вести в гадючник.
Люблю порядок
• 20 мая 2016
Ответ дляkitika88
Мв были ,не понравился,и скучно
А были недавно? Ребенку не понравился?