Кина_не_будет• 19 мая 2016
Как создать электронную почту с именем своего сайта? Типа info@adres.saita
Всем добрый день. Мне пришло письмо от моего рассыльщика
Письмо такого плана: "Спешим сообщить, что с 18 мая Mail.ru произвели включение строгой политики DMARC для всех своих почтовых доменов - @mail.ru, @inbox.ru, @list.ru и @bk.ru."
У меня почта .....@list.ru
Кто знает как создать оригинальный почтовый адрес с именем своего домена?
У меня почта .....@list.ru
Плакат с автографом зимы• 19 мая 2016
Я делала на Яндексе и на Гугле. В разделе ’Помощь’ все подробно описано