Ухахайкина• 19 мая 2016
Уже слышали? Днепроджержинск и Днепропетровск переименовали(
Рада переименовала Днепродзержинск
Город теперь будет называться Каменское
Рада переименовала Днепродзержинск
Город теперь будет называться Каменское
Рада переименовала Днепродзержинск
Город теперь будет называться Каменское
Ухахайкина
• 19 мая 2016
Верховная Рада приняла постановление о переименовании города Днепропетровск в Днепр в рамках закона о декоммунизации.
младокошкина• 19 мая 2016
Ответ дляУхахайкина
У вас грустный смайлик стоит в названии темы, мне не показалось ?
Ухахайкина
• 19 мая 2016
Ответ длямладокошкина
не показалось
гражданинГрубиян• 19 мая 2016
Екатеринослав, Новороссийск, Днепропетровск, Днепр.... продолжение следует)
Швабристка• 19 мая 2016
Ответ длямладокошкина
А Вам весело?
Ухахайкина
• 19 мая 2016
Ответ дляХачапууури
Стопятая тема, вы хоть ленту просматривайте перед созданием!
не нашла, может поможете?
младокошкина• 19 мая 2016
Ответ дляУхахайкина
не показалось
Понятно. То есть вас устраивает название вашего города в честь человека, подписавшего т.н. ’Красный террор’ - комплекс карательных мер, проводившихся большевиками в ходе Гражданской войны.
младокошкина• 19 мая 2016
Ответ дляШвабристка
А Вам весело?
Мне весело что постепенно эта ’красная’ зараза уходит из Украины.
младокошкина• 19 мая 2016
Ответ дляAlexdnepr
Да нормально. Днепр. Всегда его так и называли.
Хорошо хоть Сичеславом не стал, как рассматривали в вариантах.
Люблю наш Днепр
Замечательный город ! У меня подруга от туда, так его только и называет.
Пэрисхилтонша• 19 мая 2016
Пишаюсь, що це відбулось. Зміна документів це маніпуляції. Вітаю Дніпрян та Ка*янців!
Холодная каша• 19 мая 2016
Козлы они, на все готовы, что б бабки отмыть, у нас других бед нету, как оорода переименовывать.
Сиреневенькая• 19 мая 2016
Ответ длямладокошкина
мне глубоко п...р в честь кого был назван Днепропетровск, а таперь надо менять все документы, и это все деньги.
Швабристка• 19 мая 2016
Ответ длямладокошкина
Так зачем в тему зашли,поумничать?,она явно не для Вас.Идите к своим единомышленникам.
СССРовна• 19 мая 2016
Ответ дляУхахайкина
Это ж сколько ьудет гемоRoя с документами(((
пока у вас не возникнет нужда что-то менять , ваши документы никто и трогать не будет
Швабристка• 19 мая 2016
Ответ дляХолодная каша

Луноходик_Ик• 19 мая 2016
Ответ длямладокошкина
Ну, да самая глобальная проблема на сегодняшний день((( - все переименовать, снести памятники. Задурить людям голову старыми врагами,которые в мире ином, но зато о проблемах сегодняшней войны, о наших врагах из России - ни-ни. И война пусть себе идет - чего уж там, это же не глобальная проблема, никому типа не мешает, правительство наживается. А памятники... оооох как же мне мешают памятники... Да мне все равно - где какой совковский памятник стоит!!! Экономика и война - вот главное.
А Вам весело??? Веселитесь и дальше. Переименование городов просто супер-улучшит Вашу жизнь((( БРЕД!
Сиреневенькая• 19 мая 2016
Ответ дляПэрисхилтонша
Вы считаете от этого что-то изменится мы станем лучше жить?
Сиреневенькая• 19 мая 2016
Ответ дляХолодная каша
Я житель Днепропетровска, меня не с чем поздравлять.
меня тоже(((