Барабасиха• 19 мая 2016
Такой сон страшный приснился, к чему бы это(((
Приснилось что захожу на балкон у себя в квартире и сидит кот на подоконнике, и через секунду он прыгает в окно, кот был черный.
Мадам Подлинник• 19 мая 2016
Какая-то неожиданная неприятная новость, о которой вы узнаете, но она пройдёт мимо вас, так как кот убежал.
Вас не коснётся, но знать будете.
Барабасиха
• 19 мая 2016
Ответ дляГолубец
Шо опять? Вы ж уже писали об этом сне сегодня
да писала, но никто не дал ответ, а сейчас создала думаю может сейчас больше людей. И таки да девочки ответили.
Пиу!Пиу!• 19 мая 2016
Нужно при таких снах утром встать подойти к окну и сказать КУДА НОЧЬ, ТУДА И СОН
Барабасиха
• 19 мая 2016
Ответ дляРаздражевская
кот к вам прыгнул или от вас?
не поняла
Мне коты к болезни снятся.
не поняла
Мне коты к болезни снятся.
От меня он пригнул в окно вниз
Раздражевская• 19 мая 2016
Ответ дляБарабасиха
От меня он пригнул в окно вниз
я думаю что это хорошо. Какая-то болезнь или проблема от вас уйдет)
Вам телефонограмма• 19 мая 2016
тю,мне недавно ребенок свой рассказал(6 лет)ей снилось ,как дедушка сам себя ножом в живот штыркает,вот это страшно,а котик это даже мило.