Люблю порядок• 19 мая 2016
Кто пил сок Алое Forever?
Знакомая хвалит вступила в эту компанию..говорит чудо сок..???
Кошечка-муркошечка• 19 мая 2016
Чуда не ждите)
Единственное, что посоветую там взять алое желе
От ожогов, просто на кожу, от укусов насекомых, от молочницы
ТигрЛьвович• 19 мая 2016
Ответ дляКошечка-муркошечка
Чуда не ждите)
в несколько раз дешевле можно купить тот же корейский гель алое ;) вступать куда -либо я бы не советовала. Это тот же сетевой маркетинг, не более
Бесбардак• 19 мая 2016
Мама как-то подсела на него, говорила, что легчало с суставами. Но мне кажется, что это эффект плацебо. Как доллар прыгнул, перестала брать.
Выручалка• 19 мая 2016
соседка лет 10 употребляла их продукцию,распространяла тоже.На Пасху умерла от рака,56 лет всего.Царство ей небесное.Понятно,что не в алое дело,но все же.
Вся такая растыкая• 19 мая 2016
Ответ дляБесбардак
А что именно мама пила? и какой у нее диагноз?
Я вот тоже пью, и мне стало легче,. боль ушла. Пью толькосок Алое, там еще есть препараты. Вот думаю стоит ли??? Уменя артрит
Кошечка-муркошечка• 19 мая 2016
Ответ дляТигрЛьвович
Ну можно вообще купить вазон алое)
Я здесь покупала у девочек с максимальной скидкой это желе
Никуда не вступала и никому не советую
А именно это желе мне доктор посоветовал, когда в Украине Фореве не было
В 1998 году
Никуда не вступала и никому не советую
В 1998 году
ТигрЛьвович• 19 мая 2016
Ответ дляКошечка-муркошечка
Ну можно вообще купить вазон алое)
Никуда не вступала и никому не советую
В 1998 году
Никуда не вступала и никому не советую
В 1998 году
я имела ввиду ответ на комментарий про гель алое который советовали применять наружно. Пить, да выгодней наверное купив вазончик алое вера по крайней мере 100 % будешь знать, что ты точно пьешь алое ;)
Бесбардак• 19 мая 2016
Ответ дляВся такая растыкая
Помню этот сок шел в двух емкостях, мама брала бОльший, чуть ли не 3 литра. У нее артроз коленных суставов и ушиб тазобедренного сустава после аварии. Теперь бедненькая ходит по дому на двух палках, а на работу с одной((
Вся такая растыкая• 19 мая 2016
Ответ дляБесбардак
Сочуствую вашей маме! я ужестольколекарств переприла, и ничего не помогает. Постоянно на противоваспалительных
Бесбардак• 19 мая 2016
Ответ дляВся такая растыкая
Только что уточнила. Покупала 1 литр с добавлением апельсинового сока.
Бесбардак• 19 мая 2016
Ответ дляВся такая растыкая
Она уже давно на уколах и таблетках. Хотела ставить импланты, но хирург поставил условие - скинуть вес. А у нее никак не получается.