Надувная пыль• 20 мая 2016
ХЕЛП! Домоможіть з розміром ВС купальник!
Дівчаточка, виручайте, вперше замовляю.
Бюст НМ ношу переважно 75-80С з пушапом. Груди не ведикі, на вигляд 2. широкопоставлені.
Об"єм під грудьми 84см
Бедра 93-94
Який розмір замовляти?
Об"єм під грудьми 84см
Бедра 93-94
Який розмір замовляти?
Носок судьбы• 20 мая 2016
у меня бедра 94, беру трусики М, S-ка чуть давит (не комфортно)
по бюстику - 34В или 36В =)
Надувная пыль
• 20 мая 2016
Ответ длядолой_лама
а трусики С-ку
Не буду як сосиска? Тіло м’яке(
Я чевно на Л настроїлась, добре, що спитала))
долой_лама• 20 мая 2016
Ответ дляНадувная пыль
Не буду як сосиска? Тіло м’яке(
тогда М-ку - это будет золотая середина, чтоб не врезались- но в Л-ке вы точно утонете
Надувная пыль
• 20 мая 2016
Ответ длядолой_лама
Я вже собі уявила)
Напевно М найкраще
соева-сысоева• 20 мая 2016
Автор, смотря какую модель плавок хотите... я была худее и на ОБ 92-95 плавки С брала.... сейчас 98 и они хороши..... М тоже хорошо сидит, есть модели где М на меня большая.... вчера нашла форум где обсуждают модели 2016 года, так для меня стало неожиданностью что плавки чики в С имеют ширину 40 см(это на бедра 100 )
на сайте есть ревью по моделям, читайте отзывы, там пишут соответствует размеру, немного большемерит или наоборот маломерит......не промахнитесь с Мкой.... плавки ведь в мокром виде тянуться.....
Надувная пыль
• 20 мая 2016
Ответ длясоева-сысоева
Ого, іду читати відгуки, як знайти ці відгуки на сайті?
соева-сысоева• 20 мая 2016
Ответ дляНадувная пыль
вверху под названием модели там где звездочки с оценкой есть ревью , это отзывы.....нажимаете и там даже можно не читать, а просто смотреть на график,но читать конечно лучше) я вчера заказала себе М, и прочитав о размере перезаказала С и не уверена что С большим не будет))))
Ответ длясоева-сысоева
подскажите форум пожалуйста!)))
соева-сысоева• 20 мая 2016
Ответ дляLili1234
подскажите форум пожалуйста!)))
вот тут девочка пишет и выкладывает фото плавок чики прошлого года (маломерки) и этого года (большемерки)....
Ленивица-красавица• 20 мая 2016
Ответ дляНадувная пыль
Не буду як сосиска? Тіло м’яке(
У Вики Л на 104-109 бедра идет :-) Американцы ж стройняшки
соева-сысоева• 20 мая 2016
Автор, мерила сегодня плавки чики , вот такие
на ОБ 98 Ска сидит как на модели, довольно плотно.... а Мка довольно свободно, особенно впереди где присобрано (между металлической фурнитурой), там даже не прилегает к телу...на плоском животе вообще будет висеть...а если такое намочить, то можно потерять((((((