Играю у края• 20 мая 2016

Если не будет возможности писать анонимно, вы будете писать на форуме?

Результат:
вже голосів: 94
60 (63.83%) Буду
34 (36.17%) Не буду
gloriya8305• 20 мая 2016
Ответ дляИграю у края
где эти люди?
кто , те что ушли? я не отслеживаю))

автор Играю у края • 20 мая 2016
Ответ дляgloriya8305
кто , те что ушли? я не отслеживаю))
вот так что не факт что ни были вообще, это вы себе придумали.
gloriya8305• 20 мая 2016
Ответ дляИграю у края
ахах, ну если так, то , конечно
автор Играю у края • 20 мая 2016
Ответ дляgloriya8305
ахах, ну если так, то , конечно
вот вы не ушли из за ананомимности, а я пийршла изаза анонимности, так что пока +1
gloriya8305• 20 мая 2016
Ответ дляИграю у края
я в процессе))
Секретница• 20 мая 2016
Ответ дляИграю у края
то есть насильный просмотр рекламы это нормально, это уважение к своим пользователям, адблок не отключаю картинки просто не смотрю, админы забрали у меня возможность просматривать изображение.
Так ресурс бесплатный и работает только благодаря рекламе! Вы хотите, что бы другие люди вкладывали свои личные деньги в Ваши посиделки и продажи?
Секретница• 20 мая 2016
Ответ дляИграю у края
нет администрация должна считаться с мнением форума, а не навязывать мне рекламу. Когда я регистрировалась я не соглашалась не устанавливать адблок, это навязано администрацией и все это легко проглотили. Я понимаю что все бояться аднимнистрации, но и на своих пользоватилей забивать тоже не стоит.
То есть, Вы готовы ежемесячно оплачивать админам и работающей команде зарплату за обслуживания сайта? Соответствующую зарплату в ай-ти сфере, конечно.
Секретница• 20 мая 2016
Ответ дляИграю у края
почему анонимы вполне справляются с задачей и держат темы в топе, а им админы решили кислород перекрить, перекроют кислород будут платить за имитацию бурной деятельности.
Анонимов никогда не отменят, сто раз писали) Что Вы придумываете?
Убирают анонимов в некоторых темах, если начинают ругаться. Только что бы не закрывать ее. Например, в политических темах анонимы давно сняты, в религиозных снимают и т.п... Заведомо пресекают срач, который и так нужно будет чистить.
автор Играю у края • 20 мая 2016
Ответ дляСекретница
от срача хорошо помогает бан, но почему то решили пойти по пути наименьшего сопротивления.

Секретница• 20 мая 2016
Ответ дляИграю у края
Вот и я о том. Работы в разы меньше, чем не вариант сэкономите время, если тема заведомо скандальная или очевидно, что банить нужно 90% участников?
автор Играю у края • 20 мая 2016
Ответ дляСекретница
с таким размахом и общаться как то не хочеться
Секретница• 20 мая 2016
Ответ дляИграю у края
))) За последний год видела только две темы где анонимов сняли. Сильный размах.
А Вам хочется кому-то грубо высказаться и Вы злитесь, что не дают?
автор Играю у края • 20 мая 2016
Ответ дляСекретница
мне не хочется такой фигни, за вчера и сегодня две темы заразели.