Ответ дляИграю у края
для меня тоже тема закрыта, только думаю мой тел более функционален так как напичкан все что мне нужно бесплатно, а вот в еппле все приложения платные и яйтюнс на два компа поставишь не более, и перепрошить вы его не можете, зато да красивенький
мы на пробу купили самсунг 7, самый м=самый что сейчас, его для шлема виртуозки нужно был купить, без придирчивости оценивали, я вам так скажу- Г редкое, и это не только мое мнение, даже если учитывать привычку, просто совсем не то, недоработок куча, большой плюс это водонепроницаемость, это да-свер похвал, но все остальное минус, так что каждому свое