Играю у края• 20 мая 2016

Если не будет возможности писать анонимно, вы будете писать на форуме?

Результат:
вже голосів: 94
60 (63.83%) Буду
34 (36.17%) Не буду
gloriya8305• 20 мая 2016
опция анонимность пользователей , я сто понимаюудобна для раскрутки портала, тот же троллинг, в какой то мере, иначе нет сенса админам для этого

Распутница• 20 мая 2016
не хамлю, никого не обзываю, но всегда пишу под анонимом, но мне не нравится, когда начинают рассматривать профиль, лезть в продавалку, комментировать то, что я продаю, я вообще по своей природе интроверт и публичность не люблю, мне было бы НЕ комфортно, если бы убрали возможность анонимности
Скромняшка• 20 мая 2016
Ответ дляgloriya8305
автор, вы не правы, по ряду причин, я вам как бывший алмин пишу, певрое- колхоз дело добровольное, второе, администрации виднее на кой ляд ей этотресурс и с каких средств оплачивать его домен и обслуживание, вы тут бесплатно? Да, скажите спасибо, не нравится, вас не держут. Пересядьте на эппл, там не нужно ад блоки ставить от рекламы
Чем это поможет? Я читаю с айпада, по периметру реклама ГранаМама, периодически случайно перехожу на их сайт. Но это дело житейское)))
Скромняшка• 20 мая 2016
Ответ дляРаспутница
+1))) те же причины.
gloriya8305• 20 мая 2016
Ответ дляСкромняшка
у нас с вами не так агрессивна реклама, это не то, о чем пишут пользователи, я тоже не понимала л чем речь, пока на пробу не купили самсунг
автор Играю у края • 20 мая 2016
Ответ дляСкромняшка
Ресурс создаётся не для проявления уважения к пользователям, а для получения прибыли. И это нормально.
та вы шо а прибыль от кого зависит, мало ли площадок загнулось иза за неадекватности администрации.
Скромняшка• 20 мая 2016
Ответ дляИграю у края
Не знаю мало или не мало, но тут я пока ничего неадекватного не заметила.
автор Играю у края • 20 мая 2016
Ответ дляgloriya8305
Мне не нужен еппл который своих пользователей тоже за недоразвитых держит, я на андоиде качаю все что мне надо бесплатно. Трафик вещь жеская это я вам как SEOшник скажу, если будут тусоваться пять пользователей в своем узком кругу, то и на хостинг не заработаешь.
gloriya8305• 20 мая 2016
Ответ дляИграю у края
это не от этого зависит, это от отсутствия опыта загнулись или отсутствия интереса продлевать домен, это не выгодное мероприятие, по большей части для многих, отдельная сфера бизнеса, вот и закрыли

gloriya8305• 20 мая 2016
Ответ дляИграю у края
вы сейчас хотите сказать что трафик имеет отношение к настроению пользователя? вы же профи, как сказали...))) плати и получишь то, что нужно, не больше не меньше
автор Играю у края • 20 мая 2016
Ответ дляСкромняшка
Не должна на самом деле.
я так понимаю вы администратор из опытом раз такое говорите.
gloriya8305• 20 мая 2016
Ответ дляИграю у края
про эппл я не буду даже дискутировать, для меня все понятно))) я на эппле , другое не нравится -тема закрыта
gloriya8305• 20 мая 2016
для сайта главное не пользователи, а индексация, положение в нете, все, а пользователей как Г. простите, денег оплатил, получил, обид на рекламу, если не совсем дурак, создал приятную платформу по дизайну и пребыванию, все. Главное не забыть за рекламу получить деньги .
автор Играю у края • 20 мая 2016
Ответ дляgloriya8305
для меня тоже тема закрыта, только думаю мой тел более функционален так как напичкан все что мне нужно бесплатно, а вот в еппле все приложения платные и яйтюнс на два компа поставишь не более, и перепрошить вы его не можете, зато да красивенький
автор Играю у края • 20 мая 2016
Ответ дляgloriya8305
Да шо вы говорите ну и что же влияет на индексацию сайта, наверное красота и яркие цвета сайта
gloriya8305• 20 мая 2016
Ответ дляИграю у края
мы на пробу купили самсунг 7, самый м=самый что сейчас, его для шлема виртуозки нужно был купить, без придирчивости оценивали, я вам так скажу- Г редкое, и это не только мое мнение, даже если учитывать привычку, просто совсем не то, недоработок куча, большой плюс это водонепроницаемость, это да-свер похвал, но все остальное минус, так что каждому свое
gloriya8305• 20 мая 2016
Ответ дляИграю у края
вы влияете? вы это хотите сказать ))) если бы не оплата сео в сове время, и целевой траффик, были бы вы здесь, оч мало вероятно ....это если мы о бизнес проекте говорим, а не о долгих годах, которые нужно ждать, что бы поднять сайт
gloriya8305• 20 мая 2016
даже проф тролли, которые тут для развлекухи народа и написания тем, что бы привлекать посты, на зарплате сидят, ну а просто бесплатных умалишенных не так уж и много, так что везде коммерч момент
автор Играю у края • 20 мая 2016
Ответ дляgloriya8305
Я влияю и такие как я которые тутсуються сдесь и создают темы, которые индексируються и через поисковики находятся. И да нужно время что бы поднять сайт и это не закупка ссылок это большая работа. И для размещение рекламы на ресурсе очень важен трафик сайта, а его создаем мы, пользователи.

автор Играю у края • 20 мая 2016
Ответ дляgloriya8305
почему анонимы вполне справляются с задачей и держат темы в топе, а им админы решили кислород перекрить, перекроют кислород будут платить за имитацию бурной деятельности.
gloriya8305• 20 мая 2016
Ответ дляИграю у края
так вопрос один, а пришли бы вы сюда изначально, если бы тут было пусто, ответ очевиден, а когда уже тут интересно, вы здесь, так что пора говорить спасибо в сторону админов вам, ну а без рекламы сайт ником не нужен, точнее без заработка
gloriya8305• 20 мая 2016
Ответ дляИграю у края
каждый год эта утка, а я все жду, не думаю что их отменят
автор Играю у края • 20 мая 2016
Ответ дляgloriya8305
Если бы не было анонимов этот форум бы меня не заинтерисовал. меня бы здесь не было.
gloriya8305• 20 мая 2016
Ответ дляИграю у края
были бы другие
автор Играю у края • 20 мая 2016
Ответ дляgloriya8305
были бы другие
замена меня, или я чието место занимаю, нет было бы -1 пользователь, которых часто зависает, уже не часто.
gloriya8305• 20 мая 2016
Ответ дляИграю у края
ну это вы так думаете
gloriya8305• 20 мая 2016
Ответ дляИграю у края
я вам вот так скажу, большое кол-во людей уходят и я скорее всего удит , как раз по причине анонимности здесь
автор Играю у края • 20 мая 2016
Ответ дляgloriya8305
ну это вы так думаете
что мне думать я знаю, что меня привлекла фишка с анонимностью, а так я бы прошла мимо.
gloriya8305• 20 мая 2016
Ответ дляИграю у края
возможно, ваша правда
автор Играю у края • 20 мая 2016
Ответ дляgloriya8305
где эти люди?