Ответ дляИграю у края
нет администрация должна считаться с мнением форума, а не навязывать мне рекламу. Когда я регистрировалась я не соглашалась не устанавливать адблок, это навязано администрацией и все это легко проглотили. Я понимаю что все бояться аднимнистрации, но и на своих пользоватилей забивать тоже не стоит.
автор, вы не правы, по ряду причин, я вам как бывший алмин пишу, певрое- колхоз дело добровольное, второе, администрации виднее на кой ляд ей этотресурс и с каких средств оплачивать его домен и обслуживание, вы тут бесплатно? Да, скажите спасибо, не нравится, вас не держут. Пересядьте на эппл, там не нужно ад блоки ставить от рекламы