Меня прет))• 20 мая 2016
Цена мелирования на дому?
Интересует сколько платите за мелирование на дому?
Если не сложно пишите цену, город, длину волос и густоту. Спасибки!
УраганнаЯ• 20 мая 2016
150 грн за работу. Краска отдельно. Можете вы сами купить, может мастер купить. КИЕВ.
Делаю каждые полтора-два месяца мелирование отросших корней и потом подравнять кончики
Петриківна• 20 мая 2016
300 грн - мелировка по всему объему + стрижка, длина волос до лопаток, г. Борисполь.