Секс-Бомба• 20 мая 2016
Киев. Лавра. Дальние пещеры.
Девочки, подскажите, откуда удобнее добираться к дальним пещерам. К храму Рождества Пресв. Богородицы? от метро
Лика-прилипка• 20 мая 2016
Метро Арсенальная - единственное ближайшее метро от куда вообще можно нормально добраться до Лавры. А к дальним пещерам только(!) пешком
Секс-Бомба
• 20 мая 2016
Ответ дляЛика-прилипка
Спасибо! а не знаете: вход туда платный?
Лика-прилипка• 20 мая 2016
Ответ дляСекс-Бомба
Да, платный
Секс-Бомба
• 20 мая 2016
Ответ дляanita.k.
Первый вход пропускаете,там где экскурсионный ларек,идете дальше.Следующий вход (там шлакбаум )- бесплатный.
В сами пещеры вход тоже бесплатный,возможно, свечу предложат купить.
о, спасибо!!!!