ЖующаЯКонфету• 17 июня 2013
Кто хочет бросить курить?
Девочки! Приближается Троица, именно на этот праздник можно безболезненно бросить курить!
Это из моего любимого сайта:
"Подруга - практикующий психотерапевт, ей 61 год и уже лет 15 (столько я ее близко знаю) она пыталась бросить курить или хотя бы уменьшить количество сигарет. Она закуривала новую сигарету от старой и так до бесконечности...
В прошлом году на Троицу она сидела со своей соседкой на даче, как всегда с сигаретой и тут разговор коснулся ее желания перестать курить. А соседка - очень пожилая ей и говорит: "А ты прямо сейчас брось сигарету и скажи - Троица забери мое желание курить. Троица - это самый лучший день в году для избавления от плохих привычек". Мой подруга - женщина практичная и очень ироничная, сигарету бросила, слова сказала, посмеялась А потом вытащила новую сигарету из пачки...и поняла, что больше она курить не будет. Ее не тошнило, не ломало. Желание курить просто ушло из тела и головы. Но...за 11 месяцев, что я ее не видела с прошлого года она поправилась на 25 кг. Теперь она ждет Троицы, которая будет в воскресенье, чтобы отдать свой непомерный аппетит и ненужные килограммы."
В принципе, я так думаю, можно сказать что угодно - забери болезнь, лишний вес, безденежье и т.п.
Сама не курю, но мой муж бросил курить на Ивана купала - тоже говорят очень сильный энергетически день. Уже более 3 лет не курит, хотя до этого безбожно курил, говорит как же это здорово чувствовать себя свободным)
Надеюсь, что все получится!!!!
Это из моего любимого сайта:
Надеюсь, что все получится!!!!
ЖующаЯКонфету
• 17 июня 2013
Девчонки, я такая законченная оптимистка!!!
Мне так хочется чтобы счастья прям привалило всем, чтобы все были приветливы, улыбчивы, верили в ЧУДО!!!
Чтобы солнце сияло, волны шелестели, легенький ветерок ласкал кожу и треплел ( ага, нет такого слова) волосы)))))
В общем гармонии всем!!!!

Чукча Мукча• 17 июня 2013
Ответ дляЖующаЯКонфету
В общем гармонии всем!!!!

Персонаж Аноним• 17 июня 2013
Я, слава Богу, бросила в августе прошлого года! Без таблеток не обошлось, но, всё же, очень рада этому обстоятельству! Стаж курильщика был 20 лет!!! Правда, вот, поправилась за год на 15-20 кг! Надо на Троицу загадать избавиться от аппетита и килограммов!
Тётя Хрюша• 18 июня 2013
Троица забери мое желание курить. Только эту фразу надо сказать или следующее предложение тоже?
ЖующаЯКонфету
• 18 июня 2013
Ответ дляovcharolga
Только дну фразу и одно желание.
Залатавая• 22 июня 2013
спасибо.
попробую завтра....
заодно и пожелаю себе дополнительных 5-7 кг. они мне очень нужны.
не так мешает курение, как недостаток веса(
попробую завтра....