ЖующаЯКонфету• 17 июня 2013

Кто хочет бросить курить?

Девочки! Приближается Троица, именно на этот праздник можно безболезненно бросить курить!
Это из моего любимого сайта:
"Подруга - практикующий психотерапевт, ей 61 год и уже лет 15 (столько я ее близко знаю) она пыталась бросить курить или хотя бы уменьшить количество сигарет. Она закуривала новую сигарету от старой и так до бесконечности...
В прошлом году на Троицу она сидела со своей соседкой на даче, как всегда с сигаретой и тут разговор коснулся ее желания перестать курить. А соседка - очень пожилая ей и говорит: "А ты прямо сейчас брось сигарету и скажи - Троица забери мое желание курить. Троица - это самый лучший день в году для избавления от плохих привычек". Мой подруга - женщина практичная и очень ироничная, сигарету бросила, слова сказала, посмеялась А потом вытащила новую сигарету из пачки...и поняла, что больше она курить не будет. Ее не тошнило, не ломало. Желание курить просто ушло из тела и головы. Но...за 11 месяцев, что я ее не видела с прошлого года она поправилась на 25 кг. Теперь она ждет Троицы, которая будет в воскресенье, чтобы отдать свой непомерный аппетит и ненужные килограммы."
 В принципе, я так думаю,   можно сказать что угодно - забери болезнь, лишний вес, безденежье и т.п.
 Сама не курю, но мой муж бросил курить на Ивана купала - тоже говорят очень сильный энергетически день. Уже более 3 лет не курит, хотя до этого безбожно курил, говорит как же это здорово чувствовать себя свободным)
Надеюсь, что все получится!!!!

Барамбулечка• 17 июня 2013
спасибо большое за такую историю))

Госпожа Белладонна• 17 июня 2013
какая прекрасная история))))
Ромашкинная• 17 июня 2013
Православная магия?
Весенний Марафон• 17 июня 2013
Спасибо, попробую!
Я не в теме• 17 июня 2013
очень хочется бросить)
спасибо за инфу
автор ЖующаЯКонфету • 17 июня 2013
Девчонки, я такая законченная оптимистка!!!
Мне так хочется чтобы счастья прям привалило всем, чтобы все были приветливы, улыбчивы, верили в ЧУДО!!!
Чтобы солнце сияло, волны шелестели, легенький ветерок ласкал кожу и треплел ( ага, нет такого слова) волосы)))))
В общем гармонии всем!!!!
Yana2292• 17 июня 2013
возьму на заметку)
спасибо

Чукча Мукча• 17 июня 2013
Ответ дляЖующаЯКонфету
В общем гармонии всем!!!!
Фрося_Бурлакова• 17 июня 2013
ну тогда нужно сразу и курить и лишний вес?а так можно???
КликОЛЬКА• 17 июня 2013
ой, девочки, как же я хочу бросить., но не получается у меня
Женщинас• 17 июня 2013
СПАСИБО ПОПРОБУЮ
Лялечка85• 17 июня 2013
подпишусь, спасибки
Kinsa• 17 июня 2013
подпишусь, спасибо Вам
evrousa• 17 июня 2013
:-)
Персонаж Аноним• 17 июня 2013
Я, слава Богу, бросила в августе прошлого года! Без таблеток не обошлось, но, всё же, очень рада этому обстоятельству! Стаж курильщика был 20 лет!!! Правда, вот, поправилась за год на 15-20 кг! Надо на Троицу загадать избавиться от аппетита и килограммов!
Тётя Хрюша• 18 июня 2013
Троица забери мое желание курить. Только эту фразу надо сказать или следующее предложение тоже?
автор ЖующаЯКонфету • 18 июня 2013
Ответ дляovcharolga
Только дну фразу и одно желание.
Волшебная палочка• 21 июня 2013
Я с Вами!))
Страхованная• 22 июня 2013
И я буду просить!А вдруг получится!

Залатавая• 22 июня 2013
спасибо.
попробую завтра....
заодно и пожелаю себе дополнительных 5-7 кг. они мне очень нужны.
не так мешает курение, как недостаток веса(