Шкала Радости• 17 июня 2013

Сниму квартиру в Днепропетровске до 2000 грн мес

Может кто сдает свою?
ПуГоФФка• 17 июня 2013
на какой период нужно и район?

автор Шкала Радости • 17 июня 2013
На длительный срок, желательно район Кирова- Титова- рабочая
Инфотуфелька• 17 июня 2013
Ответ дляПуГоФФка
на какой период нужно и район?
А вы сдаете или посредник ? Т.к. в недалеком будущем тоже интересует этот вопрос...
ПуГоФФка• 17 июня 2013
у меня сестра сдает 1 комнатную на Косиора, с ремонтом. 1500грн. Не на длительный срок, до зимы
Обращеница• 17 июня 2013
Ответ дляПуГоФФка
Эх,жаль--что не на длительный срок, нам тоже нужна, но на длительный...
Инфотуфелька• 17 июня 2013
Аха, буду иметь на заметке, мало ли...Спасибо за ответ.
Инфотуфелька• 17 июня 2013
Ответ дляОбращеница
А вы, случайно не знаете какие цены в Днепре, а то совсем от квартирного вопроса далека .... (если не желаете можете не отвечать, я так уж по теме решила расспросить)

СМСница• 17 июня 2013
Ответ дляИнфотуфелька
смотря какой район Вас интересует.