Чупа-чупс• 17 июня 2013

Девочки, что вам мужья дарили на рождение деток?

Пэрисхилтонша• 17 июня 2013
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
За дочь-кольцо с бриллиантом, за сына-машину.
а мне муж просто так дарит кольца и машину. Родите еще может еще че подарит )))))

Новогодняя пальма• 17 июня 2013
Тема как всегда переростает в склоку. Мужчина если любит женщину, обязан дарить ей подарки.Так было всегда.Кто-то мог подарить полмира, а кто-то петушка сосательного.... У некоторых народов это обычай дарить за рождение ребенка хорошие подарки.Если кому-то не нравится или просто не досталось не надо так злиться.
Шиворот Навыворот• 17 июня 2013
Ответ дляНовогодняя пальма
обязан дарить подарки
че тут злиться
похихикать разве что с такой логики и посочувствовать тем мужчинам, которые действительно ’обязаны’
Залетная Я тут• 17 июня 2013
Ответ дляНовогодняя пальма
Как это обязан???? А вы что ему обязаны???

Никто никому ничего не обязан!!! Все делает по своему желанию, а не по обязаловке
Божья коровка• 17 июня 2013
Ну а что здесь такого?просто автор не совсем точно сформулировала вопрос.ведь мужья дарят подарки не ЗА, а чтоб приятное сделать,они в эти моменты готовы вообще весь мир перевернуть.мой когда доцю положили ему на грудь(я в реанимации была), плакал о счастья.потом подарил золото с бриликами,сын родился тоже подарил.мне это дорого как память,дочка вырастет ей подарю,чтоб помнила,а сыну,когда невестку приведет. будет как семейная реликвия,надеюсь из поколения в поколение передаваться будут смейные драгоценности:-) что в этом плохого?
Пиу!Пиу!• 17 июня 2013
Шубейку норковую, давно хотела. Мне было очень приятно
Русская Богатырша• 18 июня 2013
Я рожала в исиде))) чем не подарок?))) после, купил новое авто!!!))))
Зашла на 5минут• 18 июня 2013
Золотой браслет, это как благодарность за сына и память мне! Теперь этот браслет мне очень дорог.
Yanka_GUESS• 18 июня 2013
В роддом принес мне и малому по цепочке золотой с крестиком, через месяц купил новую машину, джип, чтобы коляска влазила без проблем)

Ля-ля-ля• 18 июня 2013
Ответ дляЗашла на 5минут
Вот-вот, память навсегда)
Дама с собачкой• 18 июня 2013
Хороший мужчина дарит женщине хороших детей. Не в смысле осеменяет, а рождает и воспитывает. В этом вижу истинное счастье женщины. А взаимные подарочки и ласки - это естественные спутники семейной жизни, хвастаться которыми просто смешно.

Любви вам всем и взаимопонимания и чтобы папы, подарившие подарок и не сумевшие это сделать, выполнили главный свой отцовский долг и были с вами рядом всегда.
к.Буланова• 18 июня 2013
Ответ дляВумна вутка
У меня муж самый лучший. Он был со мной и на родах и после. Во всем помогал. Но на выписку не принес даже цветочка. Это был как раз сезон моих любимых хризантем. Мне очень бы хотелось иметь что-то что я могла бы подарить дочери со словами ’Это твой папа подарил за то, что я тебя родила’. Еще он забыл взять фотоаппарат и с выписки у нас нет ни одной фотографии
у меня ситуация один в один, уже более 5 лет прошло, а мне до сих пор обидно((( считаю, что подарок делается не за ребенка, это конечно бред, а за то, что любимая жена выносила и родила, за то, что она такая умница. А насчет подарок за оплодотворил...ну думается мне процесс оплодотворения несколько приятней, чем процесс родов))))
ladyc• 18 июня 2013
Ответ дляДежурняшная
Можете закидать меня тапками, но считаю что подарок ЗА ребенка - это маразм. А обижаться, что нет подарка это вдвойне)))

Тогда встречный вопрос - какой вы сделали подарок мужу за оплодотворение?
Новогодняя пальма• 18 июня 2013
Ответ дляШиворот Навыворот
обязан дарить подарки
че тут злиться
Ну все прямо ’бессеребрянницы’ такие.Я подарки люблю.Чем больше мужчина вкладывает в отношения с женщиной(морально и материально) тем больше ценит.Я тоже люблю делать мужу подарки...не за оплодотворение