Чупа-чупс• 17 июня 2013

Девочки, что вам мужья дарили на рождение деток?

Ясина мама• 17 июня 2013
нічого

Веселуха Муха• 17 июня 2013
сережки с бриллиантами
ЛисАпедная• 17 июня 2013
Серьги за первого, шубу за второго(пока выбираем)
Лунтик-паунтик• 17 июня 2013
шубу
Новогодняя пальма• 17 июня 2013
Новую машину
Принцепесочка• 17 июня 2013
ничего
Вумна вутка• 17 июня 2013
Ничего. И мне очень обидно.
Кейли• 17 июня 2013
золото
Зам. зав. Анонима• 17 июня 2013
золото.

Sweet_baby• 17 июня 2013
золото
Из ДОМа-2 Я• 17 июня 2013
Ничего. Мы итак сильно потратились на ремонт почти во всей квартире
Дежурняшная• 17 июня 2013
Можете закидать меня тапками, но считаю что подарок ЗА ребенка - это маразм. А обижаться, что нет подарка это вдвойне)))

Тогда встречный вопрос - какой вы сделали подарок мужу за оплодотворение?
Перловая Кашка• 17 июня 2013
За первого ничего существенного,родила второго сына.Подарил за обоих цепочку с бриллиантовой подвеской и сережки с брюликами.
Лялечка85• 17 июня 2013
мне золотые часы - приятно
Зам. зав. Анонима• 17 июня 2013
Ответ дляДежурняшная

среди нас мужчина?
Баба-царьлебедь• 17 июня 2013
Ответ дляДежурняшная

Браво!
Ля-ля-ля• 17 июня 2013
браслетик золотой)
Любавишна• 17 июня 2013
Машину
КликОЛЬКА• 17 июня 2013
Ответ дляДежурняшная

плюсую)

Коварная Зая• 17 июня 2013
розы
Почемучечка• 17 июня 2013
кукиш
Пэрисхилтонша• 17 июня 2013
нечего, ребенок - это и есть подарок! У нас их двое. То же не понтмаю прикола с подарком ( я женщина)
grozova.lena• 17 июня 2013
Фотоаппарат!
Перловая Кашка• 17 июня 2013
Ответ дляДежурняшная

Не маразм.Мужчина хочет отблагодарить,показать любовь свою.И выражается это в подарках.Ну а какие подарки,это зависит от бюджета и от мужчины.Почему бы и нет?
Я и не ждала никакого подарка.Мне главное чтобы все здоровы были.Так получилось ,что второго родила перед своим д/р.Вот и получила такой подарок.
автор Чупа-чупс • 17 июня 2013
Девочки мне тоже муж дарил золото. Это было 20 лет назад. Было чертовски приятно, особенно тогда и с деньгами было туго. Но он был так счастлив что я ему подарила сразу трех богатырей.
Малая Налегке• 17 июня 2013
золото
ТрамвайGirl• 17 июня 2013
свое присутствие на родах,жил со мной 3 дня в роддоме,помогал,поддерживал!Это самый приятный подарок для меня!Я запретила что-то покупать,собирались покупать квартиру.
Живчик-счастливчик• 17 июня 2013
Ответ дляДежурняшная

Полностью поддерживаю .
Он на вас женился , почему он что-то должен ???
Такое чувство что рожаете не для семьи , а для мужа как сурогатная и вам должны за это заплатить
Паравозик• 17 июня 2013
ювелирку
Шиворот Навыворот• 17 июня 2013
Ответ дляДежурняшная

ППКС
трое детей
ничего не дарил ’за’ рождения ребенка
и никаких по этому поводу непоняток не возникало