На-перекуре• 21 мая 2016
Букинг отмена брони!!
Когда бронировала писало безплатное
Снятия брони за 3 дня до приезда, ( но бронь была на 25,06) вчера решила снять бронь так как нашла больше дешевле вариант , мне написали что снять бронь будет стоит. 220€ ? Указала карту на которой всегда 0, если я её заблокирую они не снимут с других моих карт?
Может уже кто- то имел такие проблемы на свою голову ((
Скромняшка• 21 мая 2016
пишите на Букинга поддержку. В вашем подтверждении брони должно быть написано - отмена брони до 22.06 бесплатная.
Маурита• 21 мая 2016
Скорее всего вы не внимательно читали.
У вас на почте, да и в букинге в вашем кабинете, должны быть прописаны все условия.
Перечитайте, думаю, изначально было платная отмена бронирования.
Парасюха• 21 мая 2016
Автор, у меня такая же ситуация. Только с меня хотят снять 400 евро. А Вы когда вводили данные своей карты, еще при бронировании или уже при отмене?
Партизанка• 21 мая 2016
Отменяла бронь и посыпались угрозы на имейл о штрафе--отменила за два дня)))Чехия)карту указывала старую--три мес прошло,все ок))
Вообще не факт• 21 мая 2016
Блин девочки
неужели сложно читать условия отмены брони?
Они не везде бесплатные, как всегда наш менталитет ничем не исправить
Бегущаяпо• 21 мая 2016
Я отменяла. Звонила в отель, объясняла причину (мы не поехали), отменила бронь в букинге, а отель в свою очередь не стал взымать штраф. Букинг ничего не снимает с карты, штраф на усмотрение отеля. Если на карте ноль, то вообще ничего не сделает.
На-перекуре
• 21 мая 2016
Ответ дляПарасюха
при бронирование!
На-перекуре
• 21 мая 2016
Ответ дляПартизанка
спасибо!!!