Улучшанский-Ухудшанский• 21 мая 2016
Пирожки с вишней
Привет,
Девочки какие жареные пирожки с вишней вкуснее? На кефире или дрожжевом тесте?
И подскажите проверенный рецепт пожалуйста
Улучшанский-Ухудшанский
• 21 мая 2016
Ответ дляЧумачечая Весна
Жареные с повидлом вкусные, с вишней не пробовала.
Ну повидла нет, а вишня есть
Улучшанский-Ухудшанский
• 21 мая 2016
Ответ дляВбигудях
С вишней печеные вкусные,
Хочется вредности поесть немного
Вбигудях• 21 мая 2016
Ответ для Улучшанский-Ухудшанский
Хочется вредности поесть немного
тогда вперед))))) пресное тесто будет чуть жеще, дрожжевое мягче. Но с пресным меньше хлопот. Замесил и жарь))) Приготовьте вишневую начинку на крахмале,будет очень сочно и вкусно.
Борец за справедливость• 21 мая 2016
Я бы с вишней сделала дрожжевой пирог открытый, на дрожжевое тесто печенье покрошить потом (вишня+крахмал)+ творог, сверху сеточка. Тесто на кефире дрожжевое подойдет под низ.
Если жаренных пирожков хочется то вот хорошее тесто, но на пирожки с несладкой начинкой