САМ_ТАКОЙ• 21 мая 2016
Выпадают волосы!
Я кормлю грудью. Начали сильно выпадать волосы. Девочки, что вы делали, как спасались?
кураГАЛЯ• 21 мая 2016
Ответ дляKatriSSa
Когда рожали?
Выпадают те, которые не выпали во время Б
У меня тоже был волосопад, потом нормализовалась
Витамины для кормящих попейте
А всегда ли помогают витамины?
САМ_ТАКОЙ
• 21 мая 2016
Ответ дляKatriSSa
Когда рожали?
Витамины для кормящих попейте
Ребенку три месяца.
Просто Счастье• 21 мая 2016
С 4 месяцев до года терпела, потом плюнула и подстриглась, может и не меньше стали выпадать, но точно стало меньше валяться по квартире.
Первоклашка Я• 21 мая 2016
витам ины меняйте, для меня три беременности ипосле оказались лучшими - Витрум Преналан Форте - ничего не лезло, хотя за первым разом до их примеа - и кожа, и ногти, и волосы были в на много худшем состоянии, чем через месяц их приема и потом на протяжении года где-то...
и на аскариды проверьтесь, кал и кровь.
Я не тону• 21 мая 2016
Ну чтож Вы такая дремучая: в 3-4 месяца как раз выпадают волосы, которые должны были бы выпадать за 9 месяцев, если б не было беременности
Ща как дам• 21 мая 2016
Не волнуйтесь у меня пол года выпадали в большом количестве и что я только не делала,лук втирала и тд тп. но все бестолку,это такой период у каждого он разный,у моей подруги только месяц выпадали.
ЛараМадина• 23 мая 2016
Я пользовалась яичной маской, охватывает ВСЕ проблемы с волосами, стали просто ммм прелесть!)