Крапипопка• 21 мая 2016
Как погода в Турции?
Вода теплая? Дождик идет? Интересует Анталийское поб-е.
Тушь для2го класса• 21 мая 2016
Сегодня утром прилетела из Кемера, 2 дня лил дождь затем 5 дней солнце, жара такая что за день успела сгореть.Водичка в море супер.Сегодня с утра когда улетала было облачно.
Кошечка-муркошечка• 21 мая 2016
Ответ дляТушь для2го класса
А в каком отеле были?
Молчавочка• 21 мая 2016
у меня сын сейчас в Алании.Разговаривала по скайпу сегодня.Сонца сегодня нет,но купаются в море и ходят полуголые.Где то 27*
Гороховая• 21 мая 2016
Ответ дляlesikn
Фетхие +25 было , завтра и после завтра по прогнозу гроза , но не факт , сегодня тоже была , но тихо и солнечно .
Потом снова 27-29
купаются? или еще холодно?
Сумка с непогодой• 21 мая 2016
Ответ дляТушь для2го класса
ZENA RESORT 5*
а мы в Zena resort с 26 мая :) Как Вам понравилось?
Тушь для2го класса• 22 мая 2016
Ответ дляСумка с непогодой
Понравилось.