Рогнеда Карповна• 20 мая 2016
((( літо будє?
Як набридла така погода((
Лиса Патрикевна• 20 мая 2016
будет)) переодически дожди это хорошо грибы будут во всяком случае в Харькове есть сухие дни хотя я хочу 30-35 градусов мн при ней комортней
Ненавязчивый синтезатор• 20 мая 2016
Вчера читала прогноз на все лето. Пишут что жары как в прошлом году не будет, лето будет переменчивым с дождями. Тепло начнется где то с 20 июня. Так что еще месяц((( дождей. Не забывайте, что в этом году Пасха поздняя была.
И хорошо, что дожди. урожай будет. В прошлом году все погорело.
Мурзилка• 20 мая 2016
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
а в этом году все сгниет! родители ан огород не могут зайти уже 1,5 недели...
ДинамоКит• 20 мая 2016
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
Какой там урожай?! Папа звонил, говорит все градом побило, а что не побило, то затопило. На огородах озера стоят. Дожди тоже в меру хороши.
Сам себе Петросян• 20 мая 2016
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
что ж хорошего???? хорошо когда попеременно, солнце-дождь! а в случае как сейчас, погниёт всё и большой привет!
Аноним Анонимыч• 20 мая 2016
Ответ дляВерочка 100%
капец мы что в лондоне
здорово для тех кто никогда в Лондоне не был,и так .....визуализируеммммм.....
ТихоЯ• 20 мая 2016
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
в єтом году все погниет(