Хотим с детворой поехать на море, знакомые посоветовали поехать в Большевик........ Кто там отдыхал ОТЗОВИТЕСЬ!!!!!!!!!!!
Коварная Зая• 17 июня 2013
мы там погстоянно! дешиво потому=что,а иак село с морем если в двух словах.
Коварная Зая• 17 июня 2013
это 5 км от Железного порта,если ехать на маршрутке от вокзала в Херсоне.
Ноу коммент• 17 июня 2013
В домиках белая акация каждый год останавливались-скукотень несусветная,развлечь детей нечем,пару латаных батутов,дохлая карусель и больше ничего
если вас интересует ’как съэкономить’-вам туда. море в любом случае вы увидите и искупаетесь. денег вы там потратите мало- их попросту негде тратить. ’ресторанная’ еда похуже нашей столовой. если поселитесь на базе, вдали от моря, то топать до моря придется по асфальтной пыли. пока дошли-как раз и помоетесь. а вообще- компания это главное!!!!
Добрый вечер как там рассказать не могу.сама не была.Но ссылочку на объявление дам.Мои друзья сдают жильё
https://www.kidstaff.com.ua/tema-5977735.html
Добрый день! Если Вам нужно ехать с детками, то лучше не в Большевик. Там действительно скучно, берег глиняный с небольшим обрывом перед пляжем(1.5м), пляж шириной до 5 метров, море открытое. Предложу несколько вариантов – Геническ, там по колено, но вода теплая и если маленькие дети, не переживаешь, что смоет волной. И на Арабатской стрелке разные поселки-Стрелковое, Счастливцево, там море глубокое, но теплое. Еще с детьми рекомендуют Скадовск. Сама отдыхала в Большевике и в Железном порту, в этом году с ребенком 1.5 года планируем поехать в Геническ.
В Большевике много пансионатов.
ам действительно скучно, берег глиняный с небольшим обрывом перед пляжем(1.5м), пляж шириной до 5 метров, море открытое.
ЭТО в центре.
А других пансионатах все отлично.
Отдыхаю с сыном с 9 месяцев - каждый год, обожаю Большевик - спокойно, уютно, море рядом.
ЭТО в центре.
А других пансионатах все отлично.
Ответ дляinna_13
В Большевике много пансионатов.
ЭТО в центре.
А других пансионатах все отлично.
ЭТО в центре.
А других пансионатах все отлично.
Подскажите где Вы отдыхали, в каком пансионате? Спасибо....