Подскажите, где можно с детками отдохнуть под Одессой, так, чтобы и питание можно было сделать и условия были ( водичка, санузел, можно кухонька) да еще и за приемлимую цену)).
Аноним Завхоз• 17 июня 2013
а то, что там грязно - канализация со всего города сткает, порт, мазута и горючее с кораблей. рыба дохлая,недавно часть берега смыло во время шторма. с мусором из мусорок - Вас не смущает?
К бабушке в деревню на 21 день лучше. чем в Одессу и под нее и еще километров 60 от нее. ИМХО
Ответ дляАноним Завхоз
Ну неужели под Одессой не осталось чистых мест совсем?
Менее Более• 17 июня 2013
Ответ дляАноним Завхоз
Поддерживаю на все 100%-Одесса это последнее место,куда нужно ехать отдыхать!Море более-менее чистое только у Очакова,
Аноним Завхоз• 17 июня 2013
Ответ дляonikka
Южный (снять квартиру), Коблево (но базу подальше от центра выбрать), Ильичевск.
везде была, везде. где Вы перечилили - грязно, особенно в порту Ильичевск. Знаю, наброситесь - а где чисто???куда ехать? повторюсь - к бабушке в деревню. нет своей - напроситесь в гости или снимите дом с садом на месяц (хату. точнее). Лучше у местной реки или озера. Пусть ребенок босиком в одних трусах походит, нафиг ему те города-мусорники?
Нет, ну правда -объездила весь Крым - везде закакано, увы(((((
Волшебная палочка• 17 июня 2013
Ответ дляАноним Завхоз
А если так хочется моря?
Аноним Завхоз• 17 июня 2013
Ответ дляВолшебная палочка
А если так хочется моря?
а ЮБК не рассматривали, типа Рыбачье, Новый Свет, или типа Балаклава? Вроде ничего там. водичка прозрачная, дно видно. Автор - не рассматривали?
Мы как раз сейчас на даче у бабушки, но очень уж хочется на море))И так, чтобы не далеко сильно от КИева (считаю, что Крым для двух малявок таки далековато)....
Аноним Завхоз• 17 июня 2013
Ответ дляAkseniya2003
Цитата:
Мы как раз сейчас на даче у бабушки, но очень уж хочется на море))И так, чтобы не далеко сильно от КИева (считаю, что Крым для двух малявок таки далековато)....[/cit Вы на машине хотите. да? ТОгда да - ЮБК далековато. Если поездом, мне было легче (ездили с двойней) - вечером сел, утром проснулся - симферополь. Но если на машине - то какие могут быть варианты выбора?
Аноним Завхоз• 18 июня 2013
Ответ дляAkseniya2003
Вы на машине хотите. да? ТОгда да - ЮБК далековато. Если поездом, мне было легче (ездили с двойней) - вечером сел, утром проснулся - симферополь. Но если на машине - то какие могут быть варианты выбора?
Аноним Завхоз, сомневаюсь что Вы были в Южном. Чистейший город. Чистейший пляж (пока не «понаехали», красивая набережная, масса детских площадок. Если и проезжали МИМО, то должны были заметить, что порт в 15–20 км от города. О чем Вы, уважаемая...
Кстати, дождей было поменьше, чем в Одессе, пляж чистый )
Белоснежко• 18 июня 2013
И мне интересно. Мы в селе, но лор настоятельно рекомендует оздоровить ребенка на море. Так не хочется далеко пилить на машине. А в Затоке более-менее чисто?
АнтиТанкист• 18 июня 2013
Ответ дляМенее Более
Как одесситка соглашусь. ))) Отдыхать активно (театры, клубы, дискотеки, экскурсии, выставки, концерты, мероприятия разные) - можно. Купаться - нельзя Сама выезжаю купаться далеко-далеко за город.
Южный -лучший в плане чистоты моря и более бюджетный вариант.
Белый Лосик• 18 июня 2013
Мы живём в Ильичёвске и все, кто приезжали к нам в город на отдых - все очень довольны и хотят приехать ещё)))
А насчёт порта- так зачем он вам? Идите на пляж!)
Городской пляж чистят! Город маленький, чистый, красивый. Всё необходимое под рукой. Много детских площадок, парков... Недавно сдавали 4-х комн. кв. за 230грн в сутки /центр города, до моря 5 мин. ходьбы/
Ответ дляАноним Завхоз
Мы на машине, вот до ЮБК таки далековато, мылышам и двух лет еще нет. Конечно, если бы не боялась, то ЮБК - без вариантов.