Просто каралева• 22 мая 2016

Сайт знакомств. Просит откровенное фото!

Иностранец. Это же не нормально?? Или все они такие??(((
Пацака-задирака• 22 мая 2016
Ответ дляПросто каралева
О соушайте.. Идея))
Ой я как то поцыка из сербии добавила..сижу 10 утра.кофеек гоняю.пишет привет.там все дела.ты ожна дома.я такая ну да))он че делаешь..я кофе пью...он такой в душ иди..а я ж колхоз не вкурила шо оно ему надо..грю была я уже...и тут он мне фотку шлет..блин аж кофем подавилас .открыла фотку а это чучело в душе .голый с шляпой стоячей..я как начала ржать..пишу ему а че пиписька такая маленькаяя..ой йо..но было смешнооо.больше не дружу с братскими народами..а вот кстати наши хлопцы такой херней не страдают..ну или просто не попадала на таких))

beril_он• 22 мая 2016
Ответ дляУси Пуси
Что можно? Выслать интим фото хахалю автора?))) Думаете, оценит?
Тоже вариант, он удивится
автор Просто каралева • 22 мая 2016
Ответ длялаМпочка
Только ноги?
Не помните, тут одна выставляла фото эээ ,мужского полового органа.он ей выслал,фото на кухонном столе,рядом для сравнения бутылка моршинской.
ой. Не видела.. А она что? Может, нужно быть более открытой?(((
лаМпочка• 22 мая 2016
Ответ дляГоспожа Белладонна
что длиннее?
Мне когда-то сбросили фото члена 27 см. Я реально испугалась.
Потом МЧ начал на жалость давить, что из-за этого с ним никто не хочет...
Одинаково.
А она нам показала,и некоторые дамы узнали свою столешницу на кухне,
Правда на утро удалили фото.
Пацака-задирака• 22 мая 2016
Ответ дляГоспожа Белладонна
что длиннее?
Канешь .а кто захочет коня в брачный период..жесть 27 ..шо на кол сесть наверное(((
лаМпочка• 22 мая 2016
Ответ дляПацака-задирака
Моя замужняя приятельница,заслуженный врач,тоже так в 8 утра онемела.
Звонит в ОК ей кто/то,она принимает вызов,а там йух на весь экран.
beril_он• 22 мая 2016
Ответ дляПацака-задирака
лаМпочка• 22 мая 2016
Ответ дляПросто каралева
Она нам на советчицу выставила,может кто узнает его,
И некоторые узнали свою столешку на кухне и ножи,
Он же вывалил все на стол,чтобы сфоткать.
Пацака-задирака• 22 мая 2016
Ответ длялаМпочка
Муж хоть не стоял рядом??)))))

beril_он• 22 мая 2016
Ответ дляПацака-задирака
Муж хоть не стоял рядом??)))))
Может муж и прислал ?
лаМпочка• 22 мая 2016
Ответ дляПацака-задирака
Муж хоть не стоял рядом??)))))
Не на сутках был,дети были,подросток и садик.
Она их быстро на кухню загнала,а того хача заблокировала.
Она просто группы вела,думала кто по делу,может,а там такое добро,прямо в глаза.
лаМпочка• 22 мая 2016
Ответ дляberil_он
Может муж и прислал ?

Пост 41.это другая история
beril_он• 22 мая 2016
Ответ длялаМпочка

Пост 41.это другая история

Мне чето так смешно сталоко, когда представил эту ситуацию
лаМпочка• 22 мая 2016
Ответ дляberil_он

Мне тоже смешно,а подруга моя стресс получила
beril_он• 22 мая 2016
Ответ длялаМпочка
Это она так сказала? Может заряд энергии получила...
Лан удачки я спать пшел, поздно ты приходишь
лаМпочка• 22 мая 2016
Ответ дляberil_он
Чего поздно в 11утра,как и положено,
Я уже 3 часа типа сплю,с планшетом,на весу,жутко не удобно,долбан т9 правит,
Что то сегодня темы сырые,хоть троллячью заводи,для шутки дела,

Давай пока,
Менее Более• 22 мая 2016
Вместо того чтоб тут темі создавать добавьте его в игнор лист там такой есть специально для таких типов. Тратье время на нормальных
LE-NA-YA• 22 мая 2016
Автор!А вдруг он Вас проверял??не спешите делать выводы!
очки_ннадо• 22 мая 2016
если лицо свое не показывать то можно....найти такое фото...и даже с делающим куни парнем

автор Просто каралева • 22 мая 2016
Ответ дляLE-NA-YA
А как реагировать на такие? И где предел допустимого для меня?
автор Просто каралева • 22 мая 2016
Ответ дляочки_ннадо
Вы шутите сейчас?
Смячиком• 22 мая 2016
Ответ дляПацака-задирака
Еще как страдают,я прочитала случайно переписку своего бывшего, так он там барышням расхваливал свой член.А така любовь была у нас никогда бы не подумала, что он такой ерундой страдает(((
очки_ннадо• 22 мая 2016
Ответ дляПросто каралева
Вы шутите сейчас?
серьезно! вдруг он коллекционирует таких как вы и выкладывает в интернете напоказ ваш бутон может даже и за деньги.
натальяниколаев• 22 мая 2016
Он мужчина, в конце концов, его интерес вполне логичен. может по скайп лучше видео?
ТоммиТом• 22 мая 2016
Ответ длялаМпочка
Только ноги?
Литровая, надеюсь?))))
А я с косою• 22 мая 2016
Ответ дляПросто каралева
Теперь извиняется. Говорит, неверно его поняла. Хочет просто фото в полный рост. Так на фига свои ноги прислал мне?
Он себя по частям присылаем ?
Мона Лиза• 22 мая 2016
Пусть платит за фото! Долларов так 70 за одно
Рожки-да-ножки• 22 мая 2016
Ответ длялаМпочка
Только ноги?
можно ссылк ?
ЗавЛабСнаб• 22 мая 2016
Ответ дляПросто каралева
Вот и как завязывать отношения сейчас??? Они все помешаны?(((
идите на сайты знакомств (с иностранцами) платные, где мужчины платят за свое членство ,там такого нет..
а тут еще неизвестно, кто скрывается за профайлом, может, и правда, малолетка-))
anna_17• 22 мая 2016
если хотите чтобы ваши фото поползли по интернету, делайте