Г@Л@В@ломка• 22 мая 2016
Реально найти мужчину для встреч толстой тетке под 40?
Ну то есть мне. Часто читаю тут, что любят мужья и толстых жен, что любовь от веса не зависит.
Но мне любовь не нужна. У меня секса нету уже 5 лет. Развод наконец уже перестрадала и хотелось бы как-то решить вопрос. Ребенок у меня есть, в материальной помощи не нуждаюсь, в любви и "отношениях" тоже. Нужен просто секс пару раз в месяц и разбежались. Это о достоинствах)))
Из недостатков - лишний вес (хотя все равномерно распределено, талия просматривается, грудь большая) и возраст 39 лет.
Как думаете, реально?
Снежана Денисовна• 22 мая 2016
Ответ длямААААсквичка
разница что надо быть готовым к разным ситуациям, и типам. Со знакомством в реале с этим попроще.
только вот с самими знакомствами в реале не просто
ну вот как и где автор может познакомится с нормальным мужчиной?
даже если теоретически представить, что в кафе за соседним столиком сидит человек, с которым они идеально подходят друг другу
как понять свободен ли он? как понять что она ему понравилась? как подойти? или как стрельнуть глазами чтобы он сам подошел?
в итоге разошлись они по домам, и все, ни секса, ни романтики)))
мААААсквичка• 22 мая 2016
Ответ дляСнежана Денисовна
да и я молодая была, как мужей их не рассматривала, а общаться я могла с любым, прогуливаясь до остановки))
было такое что совсем капец, и я сразу сбегала, у меня резко проблемы появлялись и надо было домой))
Так вы были молоды и вам было интересно, я не думаю что взрослый человек будет тратить свое время на эти глупости, а еще с комплексами и нагрубить могут и гадостей наговорить. А то по описанием местных барышень там одни принцы сидят.
Играю у края• 22 мая 2016
Ответ дляГ@Л@В@ломка
Я думаю, что с 20 кг лишнего веса вряд ли меня прям в ресторан поведут и номер снимут.
какая вы...простите, глупенькая!) ну не ВСЕ мужики на кости кидаются! У каждого есть свои предпочтения ’лично его!’ Читала такие ’шедеврыыыы’
типа ’ищу даму с усиками’ ’обожаю волосатые ножки’, ’хочу умереть на пышных горах любви...’ и т д...
Так что наши комплексы становятся комплексами в глазах окружающих!.....Блин, во я загнула!
Снежана Денисовна• 22 мая 2016
Ответ длямААААсквичка
разные там сидят,
то то и оно, что я была молода и общалась с парнями приблизительно моего возраста, дурачков хватало
40+ уже многие поумнели, и найти нормального одинокого мужчину легче
мААААсквичка• 22 мая 2016
Ответ дляСнежана Денисовна
Взять подругу пойти в бар, кафе, концерт, выставку, гулять по городу.
Король дивана• 22 мая 2016
Согласна с многими - сайт знакомств в помощь.
А потом Вы и сами должны чувствовать, видеть, как на Вас реагирует мужской пол.
У меня также рост 170 и около 90 кг. 43 года. Одеваюсь современно, всегда стрижка, макияж, маникюр. Было несколько раз, когда в маркетах (Киев) типа невзначай - что-то спрашивали и потом переходили к знакомству интересные на вид мужчинки. Муж смеется - тебя саму никуда нельзя отпускать. Приставал один даже в поликлинике и телефончик просил!))) И это при том, что я никогда никому глазки не строю. Мне кажется, что на лбу написано - замужем + у меня есть комплекс этого лишнего веса(. Но, почему-то же ведутся на меня).
Так что автор! На каждый товар есть свой покупатель. И женщин под 40 и за 40 стройняшек, няшек единицы. И не всегда стройность это гарантия найти партнера, хотя безусловно это плюс.
Снежана Денисовна• 22 мая 2016
Ответ длямААААсквичка
и? часто вы видели чтобы так знакомились? автор за 5 лет никого не нашла, вы думаете она в подвале сидела?
мААААсквичка• 22 мая 2016
Ответ дляСнежана Денисовна
разные там сидят,
с интимными проблемами думаю там не мало которым за 40 лет, что для автора важно. А вообще я не отговарию просто говорю что надо быть готовой и после таких встреч не обростать комплексами которых у автора и так предостаточно.
мААААсквичка• 22 мая 2016
Ответ дляСнежана Денисовна
нет люди у которые не регистрируются на СЗ наверное не знакомятся.
Катька Пушкарева• 22 мая 2016
Ответ длямААААсквичка
Так в реале попробуй познакомься ещё, мне, например, это практически невозможно было. Коллектив женский, мужчин свободных в окружении нет, ходить по барам и футболам до пенсии можно. А на сайт зашла и сразу выбор. Выбирать, правда, долго пришлось, но с моим мужем шансов познакомиться в реале практически не было.
Играю у края• 22 мая 2016
Ответ длямААААсквичка
ага) мадам в Киеве, например прогуливается, а ее суженый в Харькове ее ищет и как, какая степень вероятности, что они встретятся?
Снежана Денисовна• 22 мая 2016
Ответ длямААААсквичка
та ну, там же будет ее фото
то есть человек осознанно будет идти на свидание с ней, не думаю что он может наговорить ей что-то
не перезвонить могут, к этому надо быть готовым
скучный вечер тоже может быть
но порой встретишь человека и понимаешь что пол жизни его искал, кто не рискует, у того нет секса)) (в случае с автором)
скучный вечер тоже может быть
мААААсквичка• 22 мая 2016
Ответ дляКатька Пушкарева
печалька
мААААсквичка• 22 мая 2016
Ответ дляСнежана Денисовна
та ну, там же будет ее фото
скучный вечер тоже может быть
ой были на пасху в родном городе мужа, он встретил женщину которую много лет не видел только в фейсбуке общались, говорит ну она и страшная в реале, а в фейсбуке красотка. Это я о фото.
Снежана Денисовна• 22 мая 2016
Ответ дляКатька Пушкарева
да и я помню, часто гуляя в парке с девчонками мы не отвечали на знакомства парней, это как-то некрасиво выглядело что-ли
сидим на лавочке к примеру, или идем, и тут из-за спины подвалят и начинают шутить по глупому
уже давно на улицах разучились знакомится
а с возрастом это еще сложнее, так как кольца многие не носят, на выставки люди 40 лет не ходят знакомится, уж точно
мААААсквичка• 22 мая 2016
Ответ дляИграю у края
какая вероятность что он приедет для встреч в Киев, все бросит и поедет покорять автора.
Снежана Денисовна• 22 мая 2016
Ответ длямААААсквичка
ну так внешность не всегда роль играет
не думаю что автор страшная))
Снежана Денисовна• 22 мая 2016
Ответ длямААААсквичка
высокая
Чебуравлик• 22 мая 2016
Ответ дляГ@Л@В@ломка
90 кг при росте 170
Не обижайтесь, но... нифигасе...
Это я - толстая сорокалетняя тетка, у меня 170 и 56.
Но Вам, беспорно, напишут тут, что кто-то даже 98 при 165 см и муж любит...
мААААсквичка• 22 мая 2016
Ответ дляСнежана Денисовна
ну так внешность не всегда роль играет
не думаю что автор страшная))
я не то что страшная, я то что в реале человек другой, хуже или лучше это уже на вкус.
Катька Пушкарева• 22 мая 2016
Ответ длямААААсквичка
печалька
Ну не знаю отчего печалька, я себе вполне благополучно замужем по итогам знакомства на СЗ)))
Играю у края• 22 мая 2016
Ответ длямААААсквичка
ну пуст не по городам, согласна.. Возьмите районы, улицы, кварталы - какая разница? Вспомните, сколько было случаев, когда знакомились через инет....СОСЕДИ! живут рядышком, да вот, не судьба была им встретиться ’на прогулке’ ...
мААААсквичка• 22 мая 2016
Ответ дляКатька Пушкарева
печально что люди разучили знакомиться в реале.
мААААсквичка• 22 мая 2016
Ответ дляИграю у края
У меня тоже есть знакомый уже больше 10 лет висит на этих сайтах все никак выбрать не может
Играю у края• 22 мая 2016
Ответ дляЧебуравлик
Не обижайтесь, но... нифигасе...
так вы худоба!)))
Любавишна• 22 мая 2016
Ответ дляГ@Л@В@ломка
Угу...у меня как раз развод по этой причине произошел. А сначала он там просто играл, но заигрался
Да, с течением времени грань сильно стирается. Есть такое.
Катька Пушкарева• 22 мая 2016
Ответ дляЧебуравлик
Не обижайтесь, но... нифигасе...
Вы необъективно оценивающая себя тётка - ну какая же вы толстая?