Г@Л@В@ломка• 22 мая 2016
Реально найти мужчину для встреч толстой тетке под 40?
Ну то есть мне. Часто читаю тут, что любят мужья и толстых жен, что любовь от веса не зависит.
Но мне любовь не нужна. У меня секса нету уже 5 лет. Развод наконец уже перестрадала и хотелось бы как-то решить вопрос. Ребенок у меня есть, в материальной помощи не нуждаюсь, в любви и "отношениях" тоже. Нужен просто секс пару раз в месяц и разбежались. Это о достоинствах)))
Из недостатков - лишний вес (хотя все равномерно распределено, талия просматривается, грудь большая) и возраст 39 лет.
Как думаете, реально?
Играю у края• 22 мая 2016
Ответ длямААААсквичка
У меня тоже есть знакомый уже больше 10 лет висит на этих сайтах все никак выбрать не может
он просто за 10 лет ЗАБЫЛ, чего туда зашел!

Снежана Денисовна• 22 мая 2016
Ответ дляКатька Пушкарева
Ну не знаю отчего печалька, я себе вполне благополучно замужем по итогам знакомства на СЗ)))
Мама моей подруги в 48 встретила очень хорошего мужчину в интернете, правда он с России, мы на границе живем, приезжает к ней часто, совсем переехать не готов из за работы, и она к нему ездит, уже второй год
Хотя она как вдовой стала, чуть не похоронила себя
И ла, 160 рост и 160 вес, правда раньше был, сейчас скинула 70кг. И чувствует себя на 20 лет
мААААсквичка• 22 мая 2016
Ответ дляИграю у края

у него каждый месяц новая, ушки растопырит и слушает его сказки.
Снежана Денисовна• 22 мая 2016
Ответ длямААААсквичка
да вы я вижу романтик.
Совсем нет, но пар через интернет знаю очень много, ниже описала случай мамы моей подруги
Чебуравлик• 22 мая 2016
Ответ дляИграю у края
так вы худоба!)))
Я не худоба.
Всю жизнь, лет с 14 где-то до 37 весила 49-50 кг. Вот тогда я была... нет, не худобой, просто стройненькой. Но проблемы со щитовидкой дали о себе знать нарушением обмена веществ.
кнопкодав• 22 мая 2016
Ответ дляЧебуравлик
Не обижайтесь, но... нифигасе...
Это я - толстая сорокалетняя тетка, у меня 170 и 56.
Но Вам, беспорно, напишут тут, что кто-то даже 98 при 165 см и муж любит...
Нет, Вы стройная женщина с кучей глупых комплексов
Любавишна• 22 мая 2016
Ответ дляГ@Л@В@ломка
Не-не-не, я с игроманом пожила, больше не хочу. Они ж ж..пу от монитора не оторвут без крайней нужды, а мне нужен секс и не вирутуальный
Ну не знааааю )) может, мы на разных сайтах сидели )) но айтишников всегда хватало, причем уверявших, что ради встречи с Девушкой бросили бы все )
Но я безнадежно замужем ) просто по натуре игроман. Это болезнь такая. А знакомства - это побочка.
Чебуравлик• 22 мая 2016
Ответ длякнопкодав
У меня нет комплексов. Я просто перфекционист.
Снежана Денисовна• 22 мая 2016
Ответ дляЧебуравлик
Я не худоба.
Какой вес вы видите для 170см.? Вы и правда думаете что толстая?
Играю у края• 22 мая 2016
Ответ длямААААсквичка
вы написали, что он выбрать не может! Он просто уже НЕ ХОЧЕТ! А зачем? У него каждый раз новая!
мААААсквичка• 22 мая 2016
Ответ дляСнежана Денисовна
у меня нет знакомых, только я.
Катька Пушкарева• 22 мая 2016
Ответ длямААААсквичка
печально что люди разучили знакомиться в реале.
Люди идут по пути наименьшего сопротивления, мне когда-то знакомец по аське писал, что познакомиться с девушкой на улице - целая наука, а в аське списались, поболтали и как-будто всю жизнь знакомы. Да и я знаком лась в достаточно зрелом возрасте, молодежь же наверное больше в реале знакомится, как и раньше.
Снежана Денисовна• 22 мая 2016
Ответ длямААААсквичка
у меня нет знакомых, только я.
Только вы через интернет познакомились?
кнопкодав• 22 мая 2016
Ответ дляЧебуравлик
Всегда удивлялась, когда используют это слово в позитивном смысле. Ничего хорошего в нем нет.
мААААсквичка• 22 мая 2016
Ответ дляИграю у края
нет он типа хочет семью ему уже больше 40, но все эму не так, то корыстная то глупая, то еще какая то беда.
мААААсквичка• 22 мая 2016
Ответ дляСнежана Денисовна
Только вы через интернет познакомились?
не через СЗ, я его скачала из инета 5 лет качала
Чебуравлик• 22 мая 2016
Ответ дляСнежана Денисовна
Я действительно полновата. Причем набрано всего 6-7 кг, но визуально я изменилась до неузнаваемости. У меня подруга заграницей живет, 4 года не виделись. Приехала и не узнала. В размерах изменилась сильно - с XS до М.
Снежана Денисовна• 22 мая 2016
Ответ дляКатька Пушкарева
Нет, сейчас все подвисли на интернет, в институтах есть местная сеть и паблики, чаты, там интересно, можно после пар болтать с парнями с других общаг, а потом зависнуть всем вместе на стадионе))
Короче, знакомятся люди все больше и чаще виртуально, а потом уже в реале либо дружат, либо встречаются, либо не понравились и разбежались
Любавишна• 22 мая 2016
Ответ длямААААсквичка
с интимными проблемами думаю там не мало которым за 40 лет, что для автора важно. А вообще я не отговарию просто говорю что надо быть готовой и после таких встреч не обростать комплексами которых у автора и так предостаточно.
А почему обязательно за сорок? ) что за возрастные рамки, тем более для секса? )))
Знаю уморительную историю, когда 35-летнего молодого мужчину взяла напором 59-летняя, нехудая совсем, но ухоженная. Сама познакомилась с ним, тот с другом, сама предложила присесть на юлижайшую лавочку для разговора, потом она как-то оказалась у него на руках ))) и потом 8 месяцев безудержного секса как в первый раз.
Одна проблемка -у него была другая женщина задолго до знакомства, тридцатилетняя, которая хотела ему подарить детей. Вот они за него и сражались.
Даже не в инете )))
Снежана Денисовна• 22 мая 2016
Ответ дляЧебуравлик
У меня рост 165, при весе 65кг. Я ношу мку
Снежана Денисовна• 22 мая 2016
Ответ длямААААсквичка
Торрент?))))
мААААсквичка• 22 мая 2016
Ответ дляЛюбавишна
Даже не в инете )))
молодого тела захотелось
Играю у края• 22 мая 2016
Ответ дляЧебуравлик
Я не худоба.
Я до 24 лет весила 38кг(150см) и совсем не скелет была, просто кость легкая. Тогда с мужем и познакомились. Потом 40кг а после родов 55кг.Вот мои 55- муж обожал! А сейчас опять похудела-42 и мой требует вернуть все на место! Мне, например, не нравятся худые мужчины- обожаю таких пухленьких, мягких и добрых...у мужа только животик небольшой,но он не толстый и не скелет...сойдет!
так что- каждому своё
Катька Пушкарева• 22 мая 2016
Ответ длямААААсквичка
Это уже зависимость у него, поиск ради поиска, а не ради отношений. Там много таких, создаётся ощущение, что выбор безграничен, всегда будут новые девушки прибывать, как же он на ком-то остановится, ведь новенькая может оказаться лучше. Но автору не стоит заморачиваться, ей, по крайней мере на данном этапе нужен всего лишь секс.
Снежана Денисовна• 22 мая 2016
Ответ дляКатька Пушкарева
Отож, а интернет это легко и быстро
Снежана Денисовна• 22 мая 2016
Ответ дляКатька Пушкарева
Есть риски, но они оправданы
мААААсквичка• 22 мая 2016
Ответ дляСнежана Денисовна
Торрент?))))
ага еще и через диал ап. так вышло что мы дружили по интернету он мне помогал по учебе, потом потерялись, а потом нас судьба свела в том же интернете. Он в это время успел женить и развестись, а я влюбиться и обжечься.
Чебуравлик• 22 мая 2016
Ответ дляСнежана Денисовна
У меня были объемы ОГ-ОТ-ОБ 84-63-93, стало 89-73-100. Ну верх иногда S-ка, но редко.
Играю у края• 22 мая 2016
Ответ длямААААсквичка
ну да, надо же ему как-то выкручиваться от близких и друзей, которые его задолбали уже вопросом ’КОГДА?’