Г@Л@В@ломка• 22 мая 2016
Реально найти мужчину для встреч толстой тетке под 40?
Ну то есть мне. Часто читаю тут, что любят мужья и толстых жен, что любовь от веса не зависит.
Но мне любовь не нужна. У меня секса нету уже 5 лет. Развод наконец уже перестрадала и хотелось бы как-то решить вопрос. Ребенок у меня есть, в материальной помощи не нуждаюсь, в любви и "отношениях" тоже. Нужен просто секс пару раз в месяц и разбежались. Это о достоинствах)))
Из недостатков - лишний вес (хотя все равномерно распределено, талия просматривается, грудь большая) и возраст 39 лет.
Как думаете, реально?
Г@Л@В@ломка
• 23 мая 2016
Ответ дляСорока-ворона
что, сильно болезнено ? он сказал, что вы толстая?
часто обижают , когда сами обижены
Нет, я до родов не была особо толстой и мне этого не говорили. Просто отношения с мужчинами не складывались в положительном ключе и заканчивались печально. В том числе брак. Поэтому больше не хочу.
Сорока-ворона• 23 мая 2016
Ответ дляГ@Л@В@ломка
а ваши родители разводились ?
Г@Л@В@ломка
• 23 мая 2016
Ответ дляСорока-ворона
а ваши родители разводились ?
Да, как в общем и у 50% населения нашей страны (статистика разводов). У БМ кстати тоже.
Сорока-ворона• 23 мая 2016
Ответ дляГ@Л@В@ломка
и вы решили, что не хотите снова переживать эту боль
Г@Л@В@ломка
• 23 мая 2016
Ответ дляСорока-ворона
Совершенно верно
Сорока-ворона• 23 мая 2016
Ответ дляГ@Л@В@ломка
Совершенно верно
лично мне помогли книги Луизы Хей
Г@Л@В@ломка
• 23 мая 2016
Ответ дляСорока-ворона
лично мне помогли книги Луизы Хей
Спасибо. Почитаю на досуге.